• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Сделайте подачу в /vad от 100 часов, а не от 200, так как лидерам тяжело проводить наборы. Игроки СМИ Всё время отсутствуют и становится тяжело набирать свежую кровь.
Конечно было бы неплохо ввести отдельную команду о проведении "Набора", но это слишком муторно для разработчиков, а переставить часы думаю будет легко.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 507
Баллы
465
За. Так то на крайний случай и администрация может отредачить объявления но видимо либо не хочет,либо занята...
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Против. Как по мне достаточно и 200. Люди вот по 2к часов улетают в бан за "хуйню" в вад, а вы хотите 100 часов.. Можно попросить администрацию, и возможно помогут с набором, в вад напишут или лиду саньюс возьмут, но не всегда.
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Да так и скажи, что для людей ничего нельзя
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Сделайте подачу в /vad от 100 часов, а не от 200, так как лидерам тяжело проводить наборы. Игроки СМИ Всё время отсутствуют и становится тяжело набирать свежую кровь.
Конечно было бы неплохо ввести отдельную команду о проведении "Набора", но это слишком муторно для разработчиков, а переставить часы думаю будет легко.
Лучше бы оставили на добрые 4 или хотя бы на 10 часов. Ибо випка всё равно голдовая таит, а тут ещё 2сотки часиков
 
  • Не нравится
Реакции: knon

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Ne o4en' nujno.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как и писалось выше, люди умудряются писать тотальный бред в ВАД и с 2к+ часами на сервере, а если добавить от 100, то подача объявлений превратиться в непонятно что

Пока что это добавлено не будет, для лидеров есть администрация, которая поможет с набором людей во фракцию через вип-объявления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху