• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Вводить плашку одобрено для семей?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 412
Реакции
855
Баллы
670
Хотелось бы услышать форумных воинов по поводу плашки одобрено для семей. Плашка одобрено в айси вводилось мной на крп изначально ток для био, сит и неофок, а вот на семьи она не распространялась. Но мне написал человек, что его фама претендует на плашку одобрено. У фамы винстов она висит, но она выдавалась не мной и снимать её не мне. Хотелось бы услышать вас по этим вопросам:
1. Нужна ли вообще плашка одобрено для фам? Если да, то зачем.
2. Собственно, а как оценивать фамы, чтобы она удовлетворяла статус плашки ( это точно не будет миллион сообщений "активны")
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Думаю если у администрации есть к семье доверие, что никто не отлетает, не обманывает игроков и вообщем-то не нарушают. То можно считать семью как "Одобренную".
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
1. Нет. Не вижу особого смысла от нее.
2. Не знаю даже, публикация чего-то интересного на форуме семьи, РПшки мб.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так в самом же разделе написано про плашку "Одобрено" и вводил её я, совещавшись со Старком, естественно на то время у него был фулл доступ к АЦ
1655396544788.png
Получаешь "Одобрено" и можешь претендовать на свой подфорум, как сейчас у СБТГ, без понятия конечно зачем ты перекинул в архив соответствующую тему
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Так в самом же разделе написано про плашку "Одобрено" и вводил её я совещавшись со Старком...
Получаешь "Одобрено" и можешь претендовать на свой подфорум, как сейчас у СБТГ
Да. Только когда я держал Алленов и мы имели эту плашку, раздел давать никто не желал.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 412
Реакции
855
Баллы
670
Так в самом же разделе написано про плашку "Одобрено" и вводил её я, совещавшись со Старком, естественно на то время у него был фулл доступ к АЦ
Посмотреть вложение 37100
Получаешь "Одобрено" и можешь претендовать на свой подфорум, как сейчас у СБТГ, без понятия конечно зачем ты перекинул в архив соответствующую тему
Я эту тему найти не могу, в архиве только про раздел, а не про одобрено.
Безымянный.png
Безымянный2.png
Безымянный3.png
Да не, вводил её я всё таки.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 412
Реакции
855
Баллы
670
Ладно, ты
Посмотреть вложение 37104
Кстати, на то время он мне так и не дал нормального ответа как следящий за IC разделом, я на прямую написал Старку, позже я создал соответствующую тему по этому поводу
Так ты мне ничё больше и не писал
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так ты мне ничё больше и не писал
Ну ты вроде и не спешил создавать ту тему, я взял всё в свои руки получается)

В принципе, плашка "Одобрено" до сих пор может быть актуальна, главное сделать нормальные критерии (если не подходят которые сейчас) для неё и для подфорума, а там уже дело за администрацией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху