• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nna

Guest
Незарегистрированный
Привет всем сегодня меня зовут Adil_Delpaza(Тимур)хотел бы я рассказать историю пофиг что на вопрос пишу на да ладно
Не давно меня забанили на Кэпитале РП за рекламу то что я говорил про симпл рп я говорил что он гавно а не рекламил его
и ещё на кэпитале у меня друзей много очень и много киллов))) (правдо в дм садили) и самые лучшие друзья это Mike_Tamerlan(Djeyson_Vader) Sem_Sith,Cody_Resolution,Critipher_Cpffe(Yulian Pozniakov) вот все мы и остальные там
Рамир Спартак по англ не буду писать мы все воевали против Леонардо раймонда и нозима
лео раймонд был месяца 3 назад уже или 2 он потом уже очканул и свалил с сервера а нозима мы много мочили тоже он теперь на данный момент хочет к нам боится нас
Вот и всё что я хотел сказать я думаю вы меня разбаните по ip и мой акк Adil_Delpaza моя семья Corleone (( ответ писать тут https://vk.com/zhizha93 мой вк ))
 

Raffaele_Mansory

Guest
Незарегистрированный
nna написал(а):
Привет всем сегодня меня зовут Adil_Delpaza(Тимур)хотел бы я рассказать историю пофиг что на вопрос пишу на да ладно
Не давно меня забанили на Кэпитале РП за рекламу то что я говорил про симпл рп я говорил что он гавно а не рекламил его
и ещё на кэпитале у меня друзей много очень и много киллов))) (правдо в дм садили) и самые лучшие друзья это Mike_Tamerlan(Djeyson_Vader) Sem_Sith,Cody_Resolution,Critipher_Cpffe(Yulian Pozniakov) вот все мы и остальные там
Рамир Спартак по англ не буду писать мы все воевали против Леонардо раймонда и нозима
лео раймонд был месяца 3 назад уже или 2 он потом уже очканул и свалил с сервера а нозима мы много мочили тоже он теперь на данный момент хочет к нам боится нас
Вот и всё что я хотел сказать я думаю вы меня разбаните по ip и мой акк Adil_Delpaza моя семья Corleone (( ответ писать тут https://vk.com/zhizha93 мой вк ))

Бывает и такое, но очевидный вещей тоже нужно понимать. К примеру, Вы вставите ip другого сервера, и администрация по правилам Вас забанит. И ничего в этом странного нет, так как это как ни как нарушение.
Если вы уж говорите о том, что Вы оскорбляли другой проект, то тут я Вас не понимаю. Это странно заходить на сервер и оскорблять другие проекты. Для этого есть реальная жизнь и куча ресурсов, которые как не странно создают просто так, и если Вас забанили или просто наказали по ошибке для этого есть специальный раздел на форуме(Жалобы на администраторов), в котором на рассмотрение жалобы Ст. Администрация подойдёт с ответственностью.

Думаю Вы уяснили суть моих слов.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху