• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
почему бы не обсудить это с руководством ивент менеджеров, не такая уж это и трагедия чтобы создавать отдельный топик, есть ситуации и по хуже на сервере которые должны обсуждаться, а не такие пустяки
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Geralt_Chiffre написал(а):
Jack_Bourbon написал(а):
Alberto Watterson написал(а):
Со следящим за данным разделом разберусь, ответ дам позже.
Ты кто
он якобы крутой парень, который следит за форумом.
Городской видимо, "крутой". Альберто Ватерсон, приезжай со своими друзьями в 19.30 к сельскому клубу Джизи, мы приедем на чёрной девятке и берёзовой Волге.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Geralt_Chiffre написал(а):
согласен с автором.
винст, вот тебе этакое исключение: старк в данный момент в армии, а его биография висит, хотя актива нет, лол.
биографии создаются для того, чтобы показать персонажа, его характер и историю.
единственный, кто плюс-минус активил, это коди паттерсон, который сделал ахуенную сску и всё.
Открой био старка, она закрыта
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
270
Aiden_Crowley написал(а):
Geralt_Chiffre написал(а):
согласен с автором.
винст, вот тебе этакое исключение: старк в данный момент в армии, а его биография висит, хотя актива нет, лол.
биографии создаются для того, чтобы показать персонажа, его характер и историю.
единственный, кто плюс-минус активил, это коди паттерсон, который сделал ахуенную сску и всё.
Открой био старка, она закрыта
он это прекрасно понимает.
назревает вопрос: почему она не в архиве?
я понимаю, дань уважения лучшему администратору, но всё же: правила едины для всех.
( с геральтом в дискорде сидим сейчас, передаю чисто его слова )
по теме - я за.
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
#Matteo Stark написал(а):
Это уже какой-то раздел форумных игр, потому что такой же набив сообщений)
согласен с автором.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Согласно правилам форума биографий, актив будет проверяться раз в неделю, начиная с завтрашнего дня. Это необходимо для того, чтобы знать, играет-ли до сих пор персонаж на нашем сервере или же нет, если не играет и ему биография пока что не нужна - она помещается в архив, если персонаж возвращается на сервер - он может оставить заявление на вынос биографии из архива и продолжить свою игру.
По поводу данного случая могли бы и обратиться ко мне или руководителю ивентов в личку на форуме, не обязательно писать тему в данном разделе из-за маленькой ситуации, на нашем сервере есть и другие немаловажные проблемы.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Соглашусь с ответом сверху
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху