• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
110
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kenshi Hakagawa
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Телепортация, после начал ломать машину, а там и вовсе субординация не соблюдается.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: На видео всё.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kenshi Hakagawa
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Телепортация, после начал ломать машину, а там и вовсе субординация не соблюдается.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: На видео всё.
Так в машине сидят два игрока, которые знают и не против, это мои два друга, почему ч не могу веселиться с друзьями?))
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Доброй ночи, жалоба на рассмотрении.

@Pluxury_Inexplicable, есть что сказать в свое оправдание?
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Так в машине сидят два игрока, которые знают и не против, это мои два друга, почему ч не могу веселиться с друзьями?))

Один просит не бить по транспорту, а Вы продолжаете это делать.
Это веселье?
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Негативный элемент и порча имиджа имеются, так как одним из субъектов ситуации оставлена жалоба на форуме; также другой субъект ситуации (Alisa Menetries) просит модератора прекратить наносить беспричинный вред по транспорту.

Донат-модератор выражается при помощи CAPS'а и использования нецензурной лексики, в это же время бьёт по автотранспорту игроков с описанием своих намерений в такой же манере.

Данные действия квалифицируются мной как неадекватное поведение при присутствии игроков, которое переливаетая в неуважительное отношение.

2.1 Запрещено относится к игрокам с неуважением. ** Оскорбления, грубость, игнор, издевательства над игроком.

Также в первой главе правил одним из ключевых обязанностей является следующая:

1.4 Администратор обязан соблюдать адекватность и рассудительность в любой ситуации.

Резюмируя вышеперечисленное, вердикт:
- Модератору объявляется выговор.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху