• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Так как в мэрии всего 6 рангов, считаю что эта команда там необходима. К тому же, делается это не сложно, так как шаблон уже есть.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
Согласен, очень нужна. Надо бы ее добавить уже.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я голосую - ЗА! (заплатите мне уже еду, голодаю какой день)
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
для автошколы тоже бы не помешало, можно будет сделать типо команду тех осмотра и специальный отдел по выдаче.
извини солнце, забыл про тебя.
Для автошколы тоже не помешало бы, да
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Действительно.
а зачем в армиях добавили платон? Или к примеру в фбр?
для создания новых отделов.
В армии добавили платуны для подразделов отрядов. В ФБР добавили платуны для отделов, так как там все одинаковые ранги практически. А вот в мэрии: охранник, адвокат, губернатор.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
855
Баллы
670
В армии добавили платуны для подразделов отрядов. В ФБР добавили платуны для отделов, так как там все одинаковые ранги практически. А вот в мэрии: охранник, адвокат, губернатор.
И шо Влад Максимов. В мэрии есть: Офис мэра, офис клерка, офис финансов, офис контролёра, департамент планирования, департамент социальной политики, департамент публичных отношений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху