• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
317
Баллы
380
dell
 

Вложения

  • 1647035427059.png
    1647035427059.png
    673,6 KB · Просмотры: 200
  • 1647035556341.png
    1647035556341.png
    593,8 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
125
Командованию 25-ого полка, штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от гражданина Республики San Andreas
[Dimka] [Rose]​


Рапорт/Заявление​

Я, гражданин Республики San-Andreas, Dimka_Rose, желаю заключить контракт в городе Лас Вентурас на закрытым административном, специально-военном объекте "25th Regiment PINK-HILL" на должность дрилл-сержанта. С условиями контракта я ознакомлен. Выбираю подразделение: Учебный корпус / Platoon Correction. От себя прилагаю ксерокопию трудовой книжки: (ниже) и резюме.

Приложение№1
(обратная сторона рапорта)ниже

(text)​
 

Вложения

  • sa-mp-065.png
    sa-mp-065.png
    598,1 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-064.png
    sa-mp-064.png
    473,3 KB · Просмотры: 4
  • sa-mp-065.png
    sa-mp-065.png
    598,1 KB · Просмотры: 5
Пользователь
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
135
Командованию 25-ого полка, штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от гражданина Республики San Andreas
Эмма Леандро​


Рапорт​

Я, гражданин Республики San-Andreas, Эмма Леандро, желаю заключить контракт в городе Лас Вентурас на закрытым административном, специально-военном объекте "25th Regiment PINK-HILL" на должность дрилл-сержанта. С условиями контракта я ознакомлен. Выбираю подразделение: Учебный корпус / Platoon Correction. От себя прилагаю ксерокопию трудовой книжки: https://ibb.co/cw3qrtK и резюме.

Приложение№1
Эмма Леандро, имею военное образование, так же проходила обучение в специальной роте Военной Полиции. Имеються знания по захвату здания, задержаниям и по ведениям боевых дейтсвий в разных условиях.

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
317
Баллы
380
@dimon rose , @Emma_Leandro

Резюме - это расписанное с вашими личностными качествами, заслугами и навыками (выше описывается) обратная сторона этого заявления или рапорта.

Исправьте
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
135
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
317
Баллы
380
Командованию 25-ого полка, штаб-квартиры "Пинк-Хилл"

от гражданина Республики San Andreas

Эмма Леандро


Рапорт

Я, гражданин Республики San-Andreas, Эмма Леандро, желаю заключить контракт в городе Лас Вентурас на закрытым административном, специально-военном объекте "25th Regiment PINK-HILL" на должность дрилл-сержанта. С условиями контракта я ознакомлен. Выбираю подразделение: Учебный корпус / Platoon Correction. От себя прилагаю ксерокопию трудовой книжки: https://ibb.co/cw3qrtK и резюме.

Приложение№1

Эмма Леандро, имею военное образование, так же проходила обучение в специальной роте Военной Полиции. Имеються знания по захвату здания, задержаниям и по ведениям боевых дейтсвий в разных условиях.






Одобрено, но ты пока в резерве до буткемпа.​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
155
Командованию 25-ого полка, штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от гражданина Республики San Andreas
Акио Голд​


Рапорт​

Я, гражданин Республики San-Andreas, Акио Голд, желаю заключить контракт в городе Лас Вентурас на закрытым административном, специально-военном объекте "25th Regiment PINK-HILL" на должность дрилл-сержанта. С условиями контракта я ознакомлен. Выбираю подразделение: Учебный корпус / Platoon Correction. От себя прилагаю ксерокопию трудовой книжки: и резюме.

Приложение№1
Капрал Акио Голд, 29 лет, проживаю в городе Лас-Вентурас. Имеется среднее образование, проходил обучения в взводе коррекции, имеется опыт владения тяжёлой техникой.

(text)​
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
317
Баллы
380
(( @Ochihiteo ))



СООБЩЕНИЕ НА ЛИЧНУЮ ИНТЕРНЕТ-ПОЧТУ ОТ
КОМАНДОВАНИЯ ПОЛКА "IRRNG" PH-NG.SA
13.png
Здравствуйте уважаемый мистер Голд! Спешим сообщить вам, что ваше заявление в унтер-офицерский корпус было одобрено. Свяжитесь со штабом и подпишите все необходимые рапорта. Благодарим вас за инициативу и поздравляем!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
155
Командованию 25-ого полка, штаб-квартиры "Пинк-Хилл"

от гражданина Республики San Andreas

[ROY] [AKKERMAN]


Рапорт

Я, гражданин Республики San-Andreas, Рой Аккерман, желаю заключить контракт в городе Лас Вентурас на закрытым административном, специально-военном объекте "25th Regiment PINK-HILL" на должность дрилл-сержанта. С условиями контракта я ознакомлен. Выбираю подразделение: Учебный корпус / Platoon Correction. От себя прилагаю ксерокопию трудовой книжки: и резюме.

Приложение№1









Roy Akkerman, имею военное образование, имею большой опыт в государственных структурах.
 

Вложения

  • 2022-03-29_20-47-17.png
    2022-03-29_20-47-17.png
    337,3 KB · Просмотры: 1
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
317
Баллы
380
(( @Roy_Akkerman ))



СООБЩЕНИЕ НА ЛИЧНУЮ ИНТЕРНЕТ-ПОЧТУ ОТ
КОМАНДОВАНИЯ ПОЛКА "IRRNG" PH-NG.SA
13.png
Здравствуйте уважаемый мистер Аккерман! Спешим сообщить вам, что ваше заявление в унтер-офицерский корпус на должность дрилл-инструктора было одобрено. Свяжитесь со штабом и подпишите все необходимые рапорта. Благодарим вас за инициативу и поздравляем!
 
Последнее редактирование:
Сверху