• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
215
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от штаб-сержанта, стрелка батальона рейнджеров

Арнольда Монисто​



Рапорт.
Я, Арнольд Монисто, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания штаб-сержант, по бальной системе повышения у меня насчиталось 60, предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки. Поставки I Работа с документацией I Рабочие будни.
от Ген.штаба Pink-Hill
штаб-сержанту Арнольду Монисто
Ответ
Просмотрев и оценив проделанную Вами работу, присваем Вам новое воинское звание!
Дата:15 марта 2022г.
Подпись:
[HNG]


 
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
155
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от сержант первого класса, Airborn

Пола Каллермана​



Рапорт.
Я, Пол Каллерман, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания сержант первого класса, по бальной системе повышения у меня насчиталось 80, предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки.
4 буткэмпа, починка транспорта(2 шт), личная характеристика
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от Сержант первого класса, Airborn

Paul Kallerman​



Рапорт.
Я, Пол Каллерман, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания сержант первого класса, по бальной системе повышения у меня насчиталось 80, предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки.
4 буткэмпа, починка транспорта(2 шт), личная характеристика


333.png
Уважаемый Сержант первого класса Каллерман,
Ваш отчёт был рассмотрен и принимает статус: Одобрен.
В скором времени будете повышены.

С уважением, Капитан Монисто.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от сержант первого класса, Airborn

Пола Каллермана​



Рапорт.
Я, Пол Каллерман, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания сержант первого класса, по бальной системе повышения у меня насчиталось 80, предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки.
4 буткэмпа, починка транспорта(2 шт), личная характеристика
// за 5/5 bootcamp даётся + ранг. Починка транспорта - лайтовая РП игра (20 баллов) x2, личная характеристика (20 баллов) итого 60б из 75.
Командой /try не стоит флудить до своей пользы, эта команда используется 1 раз в ситуации и играет как случайное событие. Если /try повреждение найдено (Неудачно) - то отыграйте что судно в порядке, перейди в другой ангар и попробуй там найти, либо же отыграй в /do что регулярно обслуживаешь технику потому и повреждений не обнаружено.
// Отыгровка /me неправильная. Не принято создавать подобный флуд в IC чате по типу /me моет пол [1/500], старайся в будущем расписывать свои действия как ремонтируешь ту же закрылку используя сварочный аппарат и прочие инструменты, всё зависит от твоей фантазии.
// Тем не менее за игру благодарю, @Artem Monisto выдай повышение на + ранг, но только за лайтовую игру и характеристику. Как написано в топике "Бывают случаи исключения".
 
Пользователь
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
335
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от [рядовой], [1-st Riffle Rangers bn. ]
[NickName]



Рапорт.
Я, Даниель Леандро, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания рядового, по бальной системе повышения у меня насчиталось , предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки. (( Не смог посчитать сколько у меня в итоге баллов, прошу это сделать за меня, заранее извиняюсь за предоставленные неудобства ))
(( Лекция, пост, ГРП, построение, тренировка - Ссылка ))
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от [рядовой], [1-st Riffle Rangers bn. ]
Даниель Леандро


Рапорт.
Я, Даниель Леандро, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания рядового, по бальной системе повышения у меня насчиталось , предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки. (( Не смог посчитать сколько у меня в итоге баллов, прошу это сделать за меня, заранее извиняюсь за предоставленные неудобства ))
(( Лекция, пост, ГРП, построение, тренировка - Ссылка ))


1.png
Уважаемый Рядовой Даниель Леандро,
Ваш отчёт был рассмотрен и принимает статус: Одобрен.
В общей сумме, у вас насчитано 50 баллов.
В скором времени будете повышены.

С уважением, Капитан Монисто.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
(( @Daniel Leandro , резерв 30 баллов. Можете использовать эти баллы сейчас чтобы получить завтра повышение, либо оставить их на потом. ))
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
155
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от Капрала, 1-st Riffle Rangers bn.
[Даниель Леандро]



Рапорт.
Я, Даниель Леандро, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания Капрала, по бальной системе повышения у меня насчиталось 60-баллов + 30 резервных ( Могу ошибаться ), предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки.
(( Было ликвидировано троя преступников, 8 раз перевезен груз с боеприпасами, пол часа простоял на посту, и маленькое задание от сержанта-майора ))
(( Ссылка на проделанные работы, Поставки, + Ликвидация Террористов, маленькое задание от Сержантського состава, пост ))
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Офицерскому составу 25-ого полка
штаб-квартиры "Пинк-Хилл"
от Капрала, 1-st Riffle Rangers bn.
[Даниель Леандро]



Рапорт.
Я, Даниель Леандро, предоставляю командованию полка свою проделанную работу для повышения своего воинского звания Капрала, по бальной системе повышения у меня насчиталось 60-баллов + 30 резервных ( Могу ошибаться ), предоставляю документацию в виде доказательства проделанной работы. Я выбрал альтернативный способ повышения своего воинского звания на эти сутки.
(( Было ликвидировано троя преступников, 8 раз перевезен груз с боеприпасами, пол часа простоял на посту, и маленькое задание от сержанта-майора ))
(( Ссылка на проделанные работы, Поставки, + Ликвидация Террористов, маленькое задание от Сержантського состава, пост ))


11.png
Уважаемый Капрал Даниель Леандро,
Ваш отчёт был рассмотрен и принимает статус: Одобрен.
В общей сумме, у вас насчитано 55 баллов.
В скором времени будете повышены.

С уважением, Капитан Монисто.

(( резерв с прошлого отчёта был потрачен на повышение на звание капрала. РПшку от штаб-сержанта не засчитаю, так как там нет ни одной отыгровки, и смысла как бы тоже нет. В резерв с этого отчёта идёт 15 баллов ))
 
Сверху