• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
245
L3BRgiI.png
FAJI88J.png
f0WOc5l.png
L3BRgiI.png
VlhdFBM.png

[spoilerplus=BIOGRAPHY]Родился наш основатель в Чикаго в 1988 году. Чикаго – хороший красивый город в США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки. В нем жили добрые и отзывчивые люди.
Жил я с родителями и маленькой, двух комнатной квартире. Мать звали Изабелла, отца Уилльиам Пиано. Жили мы дружно. Жил я с родителями пока мне не исполнилось 19 лет.

Однажды мне пришла повестка в армию. Это было вечером. Я зашел в комнату, собрав все свои вещи и средства личной гигиены, попрощался с родными и друзьями и отправился в армию. Приехал к КПП армии Las-Venturas меня приняли на звание «Рядовой». Генералом на тот момент был Kristofer Marshall. А так же было несколько очень строгих полковников, как Winston Marshall, Fox Fanovich, David Guetta, Rachel Ghost которая в день моего прибывания уволилась, и полковник который сразу мне показался общительным, добрым и дружелюбным – John Marshall. Я надев форму и взяв автомат пошел на пост. Была поздняя ночь. Стоял я недолго, потому - что объявили «отбой». И мы все пошли спать. В бункере, было очень много двух спальных кроватей. Возле меня спал какой-то парень. Ночью мне страшно захотелось покурить, увидев, что у него есть сигареты, я его разбудив позвал покурить. Курили и разговаривали мы очень долго, почти до утра, так он о себе и рассказал мне, что он был в звании «Прапорщик», он был ком взвода «SRT», который поставляет боеприпасы другим силовикам. Мы с ним очень подружились. Звали его Misha Crow. Он следующий день нас очень рано разбудили утром, примерно в семь утра. Нам дали минуту что бы мы быстро оделись, позже был строй. После строя нам объяснили наши задачи, и раздали посты.
Через несколько дней , Misha Crow взял меня в свой взвод, мне было очень интересно возить боеприпасы другим силовым структурам. Водить большой, тяжелый грузовик было очень сложно. Все дни были одинаковые.

Прошло 4 года, я получил звание «Младший Сержант». Это было ранним утром. После этого я со всеми попрощался и уехал в большой, красивый город Los-Santos, работать в LSPD. Когда я приехал, у КПП стоял вооруженный сотрудник. Предъявив своё удостоверение, он попросил меня предъявит мой паспорт и военный билет. Я показав свой паспорт, проехал в гараж LSPD, припарковал свою машину и направился в здание. Войдя в здание много людей кричало много различных фраз, это были нарушители, сидевшие в КПЗ. Пройдя прямо по коридору я повернул направо, там был кабинет шерифа и полковника, это двери висели таблички «Шериф Costa Faber» и «Полковник Dario Faber», я востучав в дверь вошел туда. После проверки меня успешно зачислили в ряды Los-Santos Police Departament. Мне выдали форму, ключи и табельное оружие. Взял все это я пошел в раздевалку. В раздевалке было грязно, был сильный запах пота. В это время там переодевались ещё два офицера, ими были Roma Aleks и Vetal Yakimov. На плечах у обоих были погоны «Старшего лейтенанта». Мы с ними поздаровались, они оказались вежливыми, общительными. Переодевшись мы пошли работать.

Через несколько дней у нас с полковником Олегом Пурахиным случился большой конфликт, после чего я написал увольнение по собственному желанию и ушел из LSPD.

Шли месяцы очень долго. Я был без работы. Жил бедно. Работав грузчиком, я увидел машину со спец. Сигналом, это были сотрудники SWAT. Выйдя из машины вышли 3 человек, подошли ко мне, кто-то, видимо самый старший из них, предъявил своё служебное удостоверение на имя Kevin’a Effect’a, в звании капитана. Было ещё два сотрудника которых звали Vitta Scaletta и Rusel_Tyreone И начали опрашивать о произошедшем убийстве на складе, где я работал. Опросив меня, они отвезли меня к себе в участок. Там я проходил по уголовному делу, как свидетель. Зайдя в кабинет офиса SWAT я увидел как какой-то сотрудник кричал на нескольких кадетов. Этим человеком оказался шериф SWAT – Vanya Ivanov. Незаметно пройдя в кабинет я расписался в каких-то протоколах, после чего меня отпустили.

На следующий день рано утром мне позвонил тот человек из SWAT – Kevin, попросил встретиться в неформальной обстановке. Придя на место встречи – бар Jizzy, мы пожали руки, поздаровались. Немного выпив абсента он завел разговор о моем вступлении в ряды SWAT.

Прошла неделя. Я приехал в офис SWAT, где меня дружелюбно встретил какой-то человек к погонах «Полковника». Когда он представился, я узнал что его звали Artem Novoselov, я ему рассказал свою биографию, показал паспорт. После чего он выдал мне спец.форму SWAT, маску и табельное оружие.

Работа в SWAT была очень интересна: погони, перестрелки, ловли особо опасных преступников штата меня очень радовала, и в тоже время не давала расслабляться. Там я нашел много друзей с которыми мы проводили досуг.

Прошло 9 лет. Я дослужился до звания старший сержант, новым шерифом стал Artem Novoselov, что меня не очень обрадовало. Теперь Kevin Effect стал полковником. Время шло очень быстро, после работы я сильно уставал. Однажды ночью мне пришло письмо от матери, что отец скончался от сердечного приступа, я бросив все, проехал в другой город. Была зима, я стоял и ждал на вокзале поезд, было очень холодно. Сев на поезд мы отправились на мою родину. Рано утром поезд дошел до конца пути, и я вышел из поезда, удивился как было много людей, таким ранним утром.

Приехав к дому на такси, я бегом побежал на 3 этаж, где жили мои родители. Поднявшись на третий этаж я зашел в квартиру, квартира была открыта, пройдя в комнату я увидел страшное зрелище: «Мать лежала на полу, облитая кровью, у нее было множество ножевых ранений, по всей квартире были разбросаны вещи, разбита посуда», я немедленно вызвал скорую. Не прошло и двух минут как приехали врачи: Stas Zub и Anna Dmitrieva. Они увезли её в реанимацию. Всю ночь я не мог заснуть, все думал, что произошло той раковой ночью. Утром я пошел в больницу, там позвали главврача, ту самую которая приезжала – Anna, она успокоив меня сказала: «Мы не смогли ничего сделать. Ваша Мама потеряла много крови. Нам не удалось её спасти». После чего я в слезах выбежал на улицу, и лежал и еле сдерживая слезы пытался успокоиться. Осознав что потерял и мать и отца в один день, я не смог сдержать слезы и заплакал.

Прошло несколько месяцев, я уже осознал что отца и матери нет в живых, и что их уже не вернуть, я поехал в город где я работал в SWAT.

Приехал в офис, я узнал что я был уволен, из-за долгого отсутствия на работе, шерифом Artem’oм Novoselov’ым.

Прошло несколько недель, и я опять пошел в армию. Тогда действующим генералом была – Masha Stepanova, они была доброй и всегда улыбалась, но с солдатами она была уж очень строгая. Все было как обычно, я опять вступил в взвод «SRT» и развозил боеприпасы силовикам. Однажды когда я вез боеприпасы армии «Авианосец», у моей фуры кончился бензин, мы с солдатами из армии «Авианосец», оттолкали её на парковку, закрыв фуру, я увидел девушку, которая бежала со стороны КПП. Я с ней поздаровался, и попросил её отвезти меня. Они улыбнулась и согласилась. У неё был м/ц «PSG-600», на котором мы заехали на палубу корабля. Только потом я узнал, что эту девушку звали Masha Filonova. Мы сели в вертолет и высоко взлетели. Мне Маша сразу понравилась и я попросил оставить мне её номер, она опять улыбнувшись дала свой сотовый номер.

Через пару дней, я отпросившись у Генерала, позвонил Маше, и назначил свидание. Брузнув на себя одиколнном и причесавшись я поехал в кафе где было назначено свидание. Я очень волновался.

Прошло около часа. Я подвез её до армии «Авианосец» я поехал к себе на базу. Дорога была долгой. Шел дождь. Доехав до базы я припарковал машину и встал на пост.

Прошло несколько недель как мы встречались, потом я решившись опять отпросился у генерала, поехал в ювелирный магазин. Выбрав дорогое кольцо, я опять позвонил Маше и сказал что скоро приеду к ней. Выйди на улицу, я завел машину и поехал, ехав очень быстро я немного сломал машину. Когда я доехал до КПП армии «Авианосец», они вышла туда, вся такая красивая, ещё сильнее поражая меня своей красотой. Мы сели в машину и поехали в кафе, где я и сделал ей предложение. Я очень волновался, что она ответит. На что она ответила : «За мной тоже ухаживает один человек, звали его Aronir Baker, я подумаю кто из вас.», я очень расстроился, мы доели и поехали, я довез её до ворот КПП, и попрощался, сам поехал на базу. Было все как обычно.

Прошло пару дней, и я увидел что в News пришло объявление, о свадьбе Маши и Аронира. Я так её любил, что хотел покончить с собой. Зайдя в бункер, я взял длинную веревку, завязал узел и подвесил его. Встав на высокую доску я всё думал и думал, вдруг, забежав в бункер какой-то человек в офицерском берете, достал пистолет и стрельнул мне в ногу, что бы я пришел в себя. Его звали Bodya Pofigist. Я ему был очень благодарен очень долго, что спас мне жизнь, нанеся маленький урон моей ноге.
[/spoilerplus]

L3BRgiI.png
VUvPtfx.png
1) Неадекватное поведение - Выговор.
2) Оскорбление членов семьи - Увольнение.
3) Не сменить ник в течени 7 дней - Предупреждение.
L3BRgiI.png
x5T6fGS.png
2nn1sVR.png
Имя: Фернандо
Фамилия: Пиано
Статус: Основатель семьи
Возраст: 34
Семейное положение: Не женат.
Место жительства: Сан-Фиеро
yM9PxAo.png
Имя: Карен
Фамилия: Пиано
Статус: Заместитель семьи
Возраст: 31
Семейное положение: Не женат.
Место жительства: Сан-Фиеро
L3BRgiI.png
Члены семьи
Cody_Piano
L3BRgiI.png
JTpuCFN.png
[spoilerplus=CODE]
Код:
[center][size=120]IC ИНФОРМАЦИЯ[/size]

[size=75][color=#FFFF00]ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/color] - TEXT
[color=#FFFF00]КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ[/color] - TEXT
[color=#FFFF00]КАК НИК БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕНЫ[/color][color=#80FF00](с Фамилией "Piano")[/color] - TEXT
[color=#FFFF00]КСЕРОКОПИЯ СТАТИСТИКИ[/color][color=#80FF00](img)[/color] - TEXT[/size]

[size=120]OOC ИНФОРМАЦИЯ[/size]

[size=75][color=#FFFF00]ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ ИМЯ[/color] - TEXT
[color=#FFFF00]СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?[/color] - TEXT
[color=#FFFF00]МЕСТО РАБОТЫ/УЧЁБЫ[/color] - TEXT
[color=#FFFF00]СТРАНИЦА ВК[/color][color=#80FF00](сыллка)[/color] - TEXT[/size][/center]
[/spoilerplus]​
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
245
a5246c809ab5.gif

Новый заместитель семьи - Karen_Piano
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
ухх,удачи
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
445
Желаю удачи в развитии семьи.
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
245
Спасибо всем кто пожелал удачи!
 
Эксперт в сфере экспертных дел
Проверенный
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1 488
Реакции
1 643
Баллы
580
Удачки
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Удачи в развитии
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху