• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Тоже добавлю пару слов. Собрали людей с ФБР, сказали есть дело в АГ. Приехали туда, не успели перекинуться пару слов, как сотрудники АГ начали огонь по всем, кто был в униформе СВАТ. Что почему и зачем это было сделано неизвестно, в следствии был открыт ответный огонь. После смерти пару сотрудников с АГ, началась бойня с их стороны с тайзера с +С. Получается картинка такая, АГ были убиты, после смерти продолжали убивать. Чтобы не продолжать конфликт, приняли решение просто убегать с здание АГ.
Ну ну. А как стреляли вне здания аг по прокурору - забыли? Не делайте из себя беленьких пушистеньких на форуме тут.В игре, в департаменте со всеми кроме своего начальника вы общаетесь как с говном.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты че за бред несёшь? ФБР зашли в здание, чтобы вместе с нами забрать мухаммеда. АГшники начали просто всех тазерить и убивать. Ответ от нас и ФБР был уже после вашей стрельбы.
Подтверждаю
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Итак, приветствую всех читателей, автора настоящей замечательной жалобы.

Хотелось бы для начала напомнить про принцип презумпции невиновности лица - человек не может быть считаться виновным, пока его вина не доказана.

Уважаемый автор жалобы, в таких топиках не надо кидаться словами, заранее не подкрепляя доказательствами, которые максимально объективно могут показать всю сцену нарушений.

Во-первых, я требую от автора жалобы предоставить доказательства того, что ФБР относится, как автор жалобы отмечает, ко всему АГ унизительно и оскорбительно. Пока такие доказательства не будут предоставлены, сие предложение будет считаться пустым и необоснованным, следовательно, фактом оно считаться не будет.

Во-вторых, насчёт того оскорбительного слова, произнесенного моим персонажем по отношению к Стефани Каплан. Вопрос - какое место имеет это в ООС жалобе? Сложно что ли в IC разбираться? У меня есть объяснение того, почему мой персонаж, Бернар Монреаль, решил назвать Стефани Каплан таким словом. У наших персонажей есть целый сторилайн выстроенных отношений, где присутствуют и те моменты, которые не хочется раскрывать на публику, но проверяющему жалобу - могу расписать все подробно.

В-третьих, в самом побоище в администрации губернатора я не принимал участия, так как сразу же убежал оттуда, а увидел лишь начало ситуации. Мое имя автор приписал специально, дабы косвенно оклеветать имидж лидера ФБР, выставить его негодяем, но как показывают ответы в жалобе, то ФБР не являются негодяями далеко.

В-четвертых, раз бывший генеральный прокурор решил выставить меня негодяем, прикрепляя к нему скриншот IC оскорбления IC персонажа, то я кину ответ - правда, реальное поведение персонажа, который скрывается за персонажем Ансвелла Шнайдера.
UM4N12izLVw.jpgLFd2jcc-Ppo.jpg

Как говорится, маска интеллигента не скроет быдло... Рано или поздно это станет явным.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
Итак, приветствую всех читателей, автора настоящей замечательной жалобы.

Хотелось бы для начала напомнить про принцип презумпции невиновности лица - человек не может быть считаться виновным, пока его вина не доказана.

Уважаемый автор жалобы, в таких топиках не надо кидаться словами, заранее не подкрепляя доказательствами, которые максимально объективно могут показать всю сцену нарушений.

Во-первых, я требую от автора жалобы предоставить доказательства того, что ФБР относится, как автор жалобы отмечает, ко всему АГ унизительно и оскорбительно. Пока такие доказательства не будут предоставлены, сие предложение будет считаться пустым и необоснованным, следовательно, фактом оно считаться не будет.

Во-вторых, насчёт того оскорбительного слова, произнесенного моим персонажем по отношению к Стефани Каплан. Вопрос - какое место имеет это в ООС жалобе? Сложно что ли в IC разбираться? У меня есть объяснение того, почему мой персонаж, Бернар Монреаль, решил назвать Стефани Каплан таким словом. У наших персонажей есть целый сторилайн выстроенных отношений, где присутствуют и те моменты, которые не хочется раскрывать на публику, но проверяющему жалобу - могу расписать все подробно.

В-третьих, в самом побоище в администрации губернатора я не принимал участия, так как сразу же убежал оттуда, а увидел лишь начало ситуации. Мое имя автор приписал специально, дабы косвенно оклеветать имидж лидера ФБР, выставить его негодяем, но как показывают ответы в жалобе, то ФБР не являются негодяями далеко.

В-четвертых, раз бывший генеральный прокурор решил выставить меня негодяем, прикрепляя к нему скриншот IC оскорбления IC персонажа, то я кину ответ - правда, реальное поведение персонажа, который скрывается за персонажем Ансвелла Шнайдера.
Посмотреть вложение 31538Посмотреть вложение 31539

Как говорится, маска интеллигента не скроет быдло... Рано или поздно это станет явным.
Смешной. Ты бы свое поведение показал, да и жаль, что ты не скидываешь полноценную провокцию.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Ну ну. А как стреляли вне здания аг по прокурору - забыли? Не делайте из себя беленьких пушистеньких на форуме тут.В игре, в департаменте со всеми кроме своего начальника вы общаетесь как с говном.
Вне здания, мы скрывались. Даже если что-то было, то попрошу чем-то закрепить свои слова, если и был открыт огонь, то в целях защиты собственной жизни. Нет вины, нет доказательств виновности, я так считаю.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Прокуроров внести/оставить в чсгс - нрп. Если вас побили - разбирайтесь в ис процессе, а не юзайте тасер на фулл состав фбр.
ralf_tislier chip_mckenna - в чсгс за намеренный дм прокурора
paul lacoste - предупреждение за отказ в помощи игроку по жалобе
philip waitman - предупреждение за невнимательное рассмотрение жалобы
За остальным составом фбр нарушений не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху