• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Тут АГ вообще не правы.
Я вызвал сотрудников ФБР, а именно миграционную службу в здание АГ, т.к. там был Мухаммед Али, которого они долго пытались поймать.
Я начал отвлекать Мухаммеда. Приезжают сотрудники ФБР, для его задержания и АГ просто открывают по ним огонь
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Тут АГ вообще не правы.
Я вызвал сотрудников ФБР, а именно миграционную службу в здание АГ, т.к. там был Мухаммед Али, которого они долго пытались поймать.
Я начал отвлекать Мухаммеда. Приезжают сотрудники ФБР, для его задержания и АГ просто открывают по ним огонь
да, а вы ответ застреляли нас нрп тазерами. Да и это было как раз после всего случившегося, и тогда они дмили нас вместе с вами.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
да, а вы ответ застреляли нас нрп тазерами. Да и это было как раз после всего случившегося, и тогда они дмили нас вместе с вами.
Ты че за бред несёшь? ФБР зашли в здание, чтобы вместе с нами забрать мухаммеда. АГшники начали просто всех тазерить и убивать. Ответ от нас и ФБР был уже после вашей стрельбы.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Тут АГ вообще не правы.
Я вызвал сотрудников ФБР, а именно миграционную службу в здание АГ, т.к. там был Мухаммед Али, которого они долго пытались поймать.
Я начал отвлекать Мухаммеда. Приезжают сотрудники ФБР, для его задержания и АГ просто открывают по ним огонь
я бы посмотрел на вас.когда в ваше здание без предупреждения влетает толпа федералов в масках, да и повторюсь, это было ПОСЛЕ случившегося с 3 сотрудниками фбр в холле.И мега не красиво когда вы не зная всей ситуации налетаете на людей в ИХ же здании с нрп тазерами.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Даже после смерти, вы опять начали стрелять. Обратите внимание, что ни один из сотрудников ФБР и САПД не начал стрелять, когда они выходили с респы своей
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
я бы посмотрел на вас.когда в ваше здание без предупреждения влетает толпа федералов в масках, да и повторюсь, это было ПОСЛЕ случившегося с 3 сотрудниками фбр в холле.И мега не красиво когда вы не зная всей ситуации налетаете на людей в ИХ же здании с нрп тазерами.
Тебя просто не смущает что фбр зашли а из АГшники начали просто тупо тазером глушить? Потом ещё и рк от вас..
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Даже после смерти, вы опять начали стрелять. Обратите внимание, что ни один из сотрудников ФБР и САПД не начал стрелять, когда они выходили с респы своей
может блять потому что мы умерли, поэтому и начали стрелять?Эти люди нас хуярят на нашей же базе, расстреливают в машинах.А потом залетают в здание в 5 пять чтобы получить извинения или что?Нужно предупреждать, кого вы там вызываете, или в /b спросить, почему вы начали стрелять по ним, а не открывать огонь за левых людей
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Тебя просто не смущает что фбр зашли а из АГшники начали просто тупо тазером глушить? Потом ещё и рк от вас..
нет, не смущает.Они получили то что заслужили.Отношение отзеркалили.Если бы мы просто начали по ним стрелять с тазера, конечно мы бы были не правы максимально, но мы не такие конченные.Лично я вел себя максимально адекватно до момента их второго прихода, после первого случая в холле.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Тоже добавлю пару слов. Собрали людей с ФБР, сказали есть дело в АГ. Приехали туда, не успели перекинуться пару слов, как сотрудники АГ начали огонь по всем, кто был в униформе СВАТ. Что почему и зачем это было сделано неизвестно, в следствии был открыт ответный огонь. После смерти пару сотрудников с АГ, началась бойня с их стороны с тайзера с +С. Получается картинка такая, АГ были убиты, после смерти продолжали убивать. Чтобы не продолжать конфликт, приняли решение просто убегать с здание АГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху