• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jad_Shock
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ситуация такова: Терракт Али, который успешно в скором времени устраняется. После данных событий, в здании АГ собралась большая толпа народу, включая агентов фбр, и их директора. 3 агента, подходят ко мне ( помощник прокурора) и к Ансвеллу Шнайдеру (генеральному прокурору).Начинается словесная перепалка, ( тут хочу заметить что в ЦЕЛОМ всё фбр относится неуважительно в ЦЕЛОМ ко всему АГ, оскорбление губернатора шлюхой директором, неуважительное отношение к прокуратуре) в следствии которой, меня (безобидного старикана которого я играю) отпиздюливают три агента.Казалось бы, уже как то не красиво.Ген прокурор стоящий рядом в это время молчит, что то происходит, и на него направляют ствол агенты. После чего, я отпиздюленный уползаю за стойку рецепшена, и открываю огонь из тазера по наглым, безалаберным агентам из своего тазера с отыгровкой.После, начинается МАССОВАЯ стрельба включая меня, ген прокурора, и агентов. После, агенты уже в форме сват возвращаются, и тут хочу снова подметить что у них есть свой фрапс, который они кидали сюда.На нём видно как они подъезжают к нашему зданию в форме свата (наверно чтобы поговорить,да?) и видят, как безобидные агенты лежат на полу от тазера гнусного Генерального прокурора!!! Но как мы видим далее, фрапс не полный так как есть скрин, на котором видно как агенты фбр расстреливают машину генерального прокурора, За что законно получают ссылка на скрин .Далее идёт уже разбирательство в вк, из чего мы видим как я получаю черный список государственных структур, генеральный прокурор увольнение,а агенты остаются не тронутыми.Всё это происходило в вк, жалобы никакой на меня и господина генерального прокурора не было на форуме,да и получил я известие пересланным сообщением из беседы фбр, или какой то другой, в который сидт как минимум сотрудники фбр, и сам следящий.

тут вот скрины все, которые были.

сюда. сюда

Скриншот с момента выдачи наказания: вот
Дата и время выдачи наказания:20.01.2022
Скриншот таблицы: тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Здравствуйте, на рассмотрении
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
А ну ка, поведуйте мне. Весь дм в аг начался после нападения на прокурора двумя сотрудниками фбр?
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
А ну ка, поведуйте мне. Весь дм в аг начался после нападения на прокурора двумя сотрудниками фбр?
Началось всё словесно конкретно мною с тремя сотрудниками ФБР,далее переросло в рп избиение меня федералами. Получается конкретно вступили в драку они
 
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
5
Реакции
-1
Баллы
130
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jad_Shock
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ситуация такова: Терракт Али, который успешно в скором времени устраняется. После данных событий, в здании АГ собралась большая толпа народу, включая агентов фбр, и их директора. 3 агента, подходят ко мне ( помощник прокурора) и к Ансвеллу Шнайдеру (генеральному прокурору).Начинается словесная перепалка, ( тут хочу заметить что в ЦЕЛОМ всё фбр относится неуважительно в ЦЕЛОМ ко всему АГ, оскорбление губернатора шлюхой директором, неуважительное отношение к прокуратуре) в следствии которой, меня (безобидного старикана которого я играю) отпиздюливают три агента.Казалось бы, уже как то не красиво.Ген прокурор стоящий рядом в это время молчит, что то происходит, и на него направляют ствол агенты. После чего, я отпиздюленный уползаю за стойку рецепшена, и открываю огонь из тазера по наглым, безалаберным агентам из своего тазера с отыгровкой.После, начинается МАССОВАЯ стрельба включая меня, ген прокурора, и агентов. После, агенты уже в форме сват возвращаются, и тут хочу снова подметить что у них есть свой фрапс, который они кидали сюда.На нём видно как они подъезжают к нашему зданию в форме свата (наверно чтобы поговорить,да?) и видят, как безобидные агенты лежат на полу от тазера гнусного Генерального прокурора!!! Но как мы видим далее, фрапс не полный так как есть скрин, на котором видно как агенты фбр расстреливают машину генерального прокурора, За что законно получают ссылка на скрин .Далее идёт уже разбирательство в вк, из чего мы видим как я получаю черный список государственных структур, генеральный прокурор увольнение,а агенты остаются не тронутыми.Всё это происходило в вк, жалобы никакой на меня и господина генерального прокурора не было на форуме,да и получил я известие пересланным сообщением из беседы фбр, или какой то другой, в который сидт как минимум сотрудники фбр, и сам следящий.

тут вот скрины все, которые были.

сюда. сюда

Скриншот с момента выдачи наказания: вот
Дата и время выдачи наказания:20.01.2022
Скриншот таблицы: тык
Снимайте этого недоадмина!
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Уже писал вердикт, но задумался о правильном понимании ситуации.

1. Прокуроров побили агенты фбр, заместитель прокурора их затазерил
2. Прокурор вышел на улицу сел в машину, его попытались расстрелять двое из фбр - он их наказал тасером
3. Подъехали фбр сват, кильнули прокурора
4. Выбежал зам прокурора, потазерил фбр у входа в аг - его убили
5. фбр вошло в аг, прокуроры их затасерили
6. фбр кильнули прокуроров и ушли

так?
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Уже писал вердикт, но задумался о правильном понимании ситуации.

1. Прокуроров побили агенты фбр, заместитель прокурора их затазерил
2. Прокурор вышел на улицу сел в машину, его попытались расстрелять двое из фбр - он их наказал тасером
3. Подъехали фбр сват, кильнули прокурора
4. Выбежал зам прокурора, потазерил фбр у входа в аг - его убили
5. фбр вошло в аг, прокуроры их затасерили
6. фбр кильнули прокуроров и ушли

так?
верно, но я затазерил их РП отыгровкой.Остальное - нрп и дм.Там ещё нас скшили, когда я выбегал.Потом уже убежали.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху