• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
я даже зайду на форум крп и вставлю это Посмотреть вложение 22610
можно много говорить о его некомпетентности и неадекватному поведению, но все сведется к тому, что он будет безнаказанным, оскольку во первых нет админов, во вторых его задефают, как дефали его на его зга)
как по мне чел сидит в кске чилит с адрианой винст и забил болт вообще на писанные ему правила, базарит как хочет, даже на форуме, но опять же, заблатят
не снимите вы его, смиритесь, это крп
всем удачи, я в небытие
блин а меня сняли...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
я даже зайду на форум крп и вставлю это Посмотреть вложение 22610
можно много говорить о его некомпетентности и неадекватному поведению, но все сведется к тому, что он будет безнаказанным, оскольку во первых нет админов, во вторых его задефают, как дефали его на его зга)
как по мне чел сидит в кске чилит с адрианой винст и забил болт вообще на писанные ему правила, базарит как хочет, даже на форуме, но опять же, заблатят
не снимите вы его, смиритесь, это крп
всем удачи, я в небытие
Из конфы блаттеров сообщения кидать, ну эт последнее дело)
На это абсолютно все равно будет. Но да ладно, больше никто из кф блаттеров сообщения не перекинет никуда
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Раньше он хорошим администратором был насколько я помню, писал ему даже +REP. В последнее время реально чувствуется высокомерие по отношению к игрокам, даже судя тому, как он отвечает игрокам на жалобы и в целом по его общению с людьми на форуме, по чрезмерной выдаче блокировки аккаунтов, где можно было бы обойтись без этого. По поводу актива и ивентов так же согласен с автором. Снимать или не снимать это решать не мне, но хорошую разьяснительную беседу с хорошими такими пиздюлями провести точно стоит, что бы в дальнейшем вел себя немного приземленнее по отношению ко всем игрокам сервера.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Уважаемые, а вот вам ли не пофиг? Пусть делает свою работу, мейби это всё что у него есть и всё, что он умеет делать. Актив? О каком активе идёт речь, если сам актив сервера - пал. Интерес проявляется в том случае, когда есть онлайн во фракциях и ты постоянно стараешься вводить что-то новое, что-то интересное. Пусть делает то, что он умеет и доигрывает уже своё. Ибо замен на него место я вообще не наблюдаю, ставят тех, кто давно когда-то админил, новеньких ОЧЕНЬ мало! Нейтрален

Смех и грех, конечно не будет актива на сервере, а все потому что сами администраторы ничего не делают для того, что-бы этот актив был.
 
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
175
Конечно не будет актива на сервере, а все потому что сами администраторы ничего не делают для того, что-бы этот актив был.
Мало кто понимает простую истину. Согласен с твоим высказыванием.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Смех и грех, конечно не будет актива на сервере, а все потому что сами администраторы ничего не делают для того, что-бы этот актив был.
Не все такие машины как ты, Макс, чтобы проводить мп и ивенты день за днем. Для мп и ивента в гос нужна свежая идея, над которой надо думать и думать. Но функционал сампа не тот, чтобы хорошие ивенты проводить, а дефолт и не хочется, а зачем?) Это получается человек сам себя заебывает однотипными ивентами и мпхами. Даже сейчас ничего бомбезного нам в голову не идет для ивентов.
А что до проведения мною ивентов. Вы только в одно русло смотрите, ребят? Я не подстрекаю, но уже никто ивенты не проводит на сервере. Потому что все идеи уже в мусорке с тегом #ИСПОЛЬЗОВАНО. Однотипные ивенты никто проводить не будет. Когда чот годное приходит нам на ум - мы проводим. На удивление вам, мы думаем иногда над ивентами, но все плачевно обходится. А как спрашивать у игроков идем, что бы провести - так молчок, моя хата с краю, как говорится. Актив не только от админов зависит, но и от желания игроков. Если игроки не хотят, смысл делать?
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
А меня тоже за вк сняли, теперь походу участь и Артёма настанет.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Артём норм чел. Иногда наши мнения расходятся или случаются недопонимания, но че то шарит.
В последнее время наверное просто чуть более параметр "пофиг" подкрутил и особо не заморачивается.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
155
Очень смешно на самом деле наблюдать за тем, как друзьяшки этого типа пытаются его задефать.
Пока я в лайфе, кондратьев разводит малолетних детей на интимные фотографии.

Сейчас давайте разберём всю ситуацию подробно.
А разве не слова старка были пару месяцев назад, о том, что ему даётся запрет на попадания на должности? Я думаю - это прекрасно все знают и помнят, но почему вы не упомянули это? Аааа, Дмитрий Чаффе, он же теперь ГА, точно... Сумин продвинул своего друга. Да, напомню, кондратьев хорошо общался с гетто игроками и я уверен в дружеской связи этих двух СИЛОВИКОВ.
В общем, обратите внимание, как последнее время ведёт себя кондратьев? Я не говорю о его игре и гтайме, да, я не админ и не могу наблюдать за его гтаймом, но зная кондратьева, он либо сейчас шпилит на аризонке, либо играет в кс, как это было ещё и при мне, НОООООО Как он последнее время общается с игроками? Хамит. Позволено ли лицу сервера хамить игрокам?
Я не буду искать пруфы, мне не то что лень, я просто догадываюсь о исходе событий, потому что это читаемо.
2 исхода -
- кондратьева не задефают и наконец-то снимут этого человека, который оскорбляет игроков за спиной, пытается перевернуть прошлое, продолжает стоять на своём и ничего не хочет воспринимать, даже на слова куратора и на его мнение ему было наплевательски похуй.
да, у меня есть на это доказательства как и на все сказанные слова мной, но и показать я это не могу, потому что пострадает другой человек, а эта потеря будет не выгодна серверу.
- кондратьева не снимут, этот исход более возможный, потому что на сервере нету онлайна, нету админов. и да, кто там говорил выше, что это самый компетентный админ? самый лучший игрок в госс? по моему мнению, самые лучшие игроки разбирающие в госс - это рп коммуна, которая провела мп в марте, где в 6 они играли террористов, а мы в 6 человек играли армию, а потом мы ещё и провели глобальное РП, А Волков решил всех снести, но снёс в итоге только одного человека, который был невыгоден ему.
Смотреть если так, то на данный момент нету не одного компетентного админа, кроме шацкого.
Он хоть и первый раз на админке, но он добротно стоит, не выёбывается, не просит скинуть 10 см хуй у детей и так далее.


А ещё, за что сносишь аккаунты? Я сам наблюдаю это не первый раз.
Моя основа.
1622513290081.png1622514781000.png
Странно, 4.4 это пропаганда чего-то. нацизма, фашизма, оскорбление политики и так далее, ты что, глупый или что? у меня актива на форуме с основы ровно такой же, какой и у тебя - никакого.
О чём идет тогда речь? за что сносить аккаунт, когда я за неделю написал одно сообщение - пока братья.
АХХААХАХАХАХАХ кондратьев, узнаю тебя, мелкого и глупого школьника, который оскорбляет, переходит на личности и потом ноет об неадекватности людей. ты не изменился, а я скажу больше, ты и не собирался меняться, но при этом, ты осуждаешь меня, дышишь личной неприязнью мне в лоб (на это тоже есть док-ва). 1622514258245.png
Ты и дальше дышишь личной неприязнью к человеку, который даже не начинал играть. На заметку, всегда, когда мы играли что-то интересное, всегда было всё адекватно с моей стороны и со стороны состава,за состав я пытался покрайней мере что-то сделать. А как и все говорят, на гражданке мы хуи пинаем, а на должности пинаем тех, кто пинает хуи. Запомни это, малолеточка.


Ты не поменялся, а что более интереснее, ты продолжаешь нести ересь, как это и было, уже третий год.
Как ты играл со своего Даниэла Сноудена и страдал полнейшей дичью, так и продолжаешь.
Как ты не мог ничего сказать, так и продолжаешь. А может ты и разговаривать не умеешь? Казахи сила - это всё, что ты мог высрать за всю игру на крп? Ты стал мемом крп, тебя стебёт каждый второй.
И ты продолжаешь мне говорить о том, что я не поменялся до сих пор?) Я в отличие от тебя сейчас в лайфе, а не сижу на крп и руиню госсам и утопаю их в грязи, тебе стоит самому уйти, никчёмность)



Продолжайте также увязываться в грязи, думаю, что сервер скоро приобретёт новый смысл.
Не сервер, так структура.
У вас админ на ЗК, который ничего в последнее время не ввёл, только какие-то бессмысленные поправки, я бы привёл пример из политики, но я просто намекнул, вам как пример.
Ничего полезного я не увидел от данного админа за последние месяца его работы.


Я голосую ЗА данную петицию! Пора сменить этот некомпетентный кадр, на более компетентный. Только уже окончательно.
Старк бы если увидел те сообщения с оскорблением игроков, я уверен, тебя бы давно уже сняли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху