• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
1622396259287.png1622396343849.png
1622396448762.png
1622396659543.png
Просто написал "Кондратьев" и сразу же сообщения выдали, как все просто :p
Только он всем говорит, что "только у меня все жалобы были закрыты в мою сторону" - молодец :p

Некомпетентность в жалобах, просто напомню, что только Кондратьев может отстаивать свою правоту, когда в правилах одно, а он говорит, что там совсем другое, когда ты ему уже тычишь этими правилами, пересылая ему скрины. Чисто напомню случай про Кондратюка, а то я же "обиделся" :(

Вот и привел вам пару скринов, можете продолжать что-то тут доказывать :p


P.S. 1 мое сообщение и резко актив появляется в этой беседе, молодцы, Кондратьеву огромный респект)
 

Вложения

  • 1622396304569.png
    1622396304569.png
    106,1 KB · Просмотры: 2
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
54
Реакции
46
Баллы
215
Посмотреть вложение 22601Посмотреть вложение 22604
Посмотреть вложение 22605
Посмотреть вложение 22606

Только он всем говорит, что "только у меня все жалобы были закрыты в мою сторону" - молодец :p

Некомпетентность в жалобах, просто напомню, что только Кондратьев может отстаивать свою правоту, когда в правилах одно, а он говорит, что там совсем другое, когда ты ему уже тычишь этими правилами, пересылая ему скрины. Чисто напомню случай про Кондратюка, а то я же "обиделся" :(

Вот и привел вам пару скринов, можете продолжать что-то тут доказывать :p
Сча бы за мелочь ныть, 2к21.
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
135
артём, чтоб не сняли - кидай член всем в лс. поможет сто процентов.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Посмотреть вложение 22601Посмотреть вложение 22604
Посмотреть вложение 22605
Посмотреть вложение 22606
Просто написал "Кондратьев" и сразу же сообщения выдали, как все просто :p
Только он всем говорит, что "только у меня все жалобы были закрыты в мою сторону" - молодец :p

Некомпетентность в жалобах, просто напомню, что только Кондратьев может отстаивать свою правоту, когда в правилах одно, а он говорит, что там совсем другое, когда ты ему уже тычишь этими правилами, пересылая ему скрины. Чисто напомню случай про Кондратюка, а то я же "обиделся" :(

Вот и привел вам пару скринов, можете продолжать что-то тут доказывать :p


P.S. 1 мое сообщение и резко актив появляется в этой беседе, молодцы, Кондратьеву огромный респект)
ну я предлагаю за такое ему в принципе чсс дать, ишь чё посмел, зам куратора государственных структур назвал государственную структуру своей, позарился, окаянный.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
согласен надо снять он сказал что я страшный ЧСВВВВВВВВВВВВВВВВ бля я таким красавчиком был когда с зга его снял ыыыы))
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Не увидел ни одной причины для снятия. Артёма не трожьте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху