• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Не пора-ли снять Aaron_Bridgers с поста ЗК гос. структур, аля Кондратьева?

Несоблюдение правил сервера, правил проверки жалоб, да и вообще все "красные" администраторы всегда говорили и говорят, что "администратор - лицо сервера", а ему сделали исключение. Взять к примеру случай с Кондратюком, когда его "заДМили". Кондратьев закрыл в пользу вояк, когда написали жб на спец. администратора - оказалось, совсем наоборот.
Часто отходит от правил, не вижу на сервере от него хорошего актива, интересных ивентов и много другого, что всегда делали другие ЗК.

1622374729472.png
Вместо обоснований показывает свое ЧСВ
1622374796065.png
Тут вообще красота - так ребята давайте удалим правила и тупо напишем "как решат админы - так и будет". Смысл от этих правил?

1622374882907.png
Я могу много всего приводить, но такое отношение к игрокам - неприемлемо. Раньше за одно оскорбление игрока со стороны администратора давали выг, а сейчас, я смотрю , все забили болт.

Я могу множество док-в приводить, каждое сообщение и т.д. , но зачем? Вы и сами все видите.

Может вспомним, что существуют правила, если нет, то просто везде напишите "как решим, так и будет" и неважно кто прав.


P.S. Aaron_Bridgers, привет и мне на твое мнение по*уй, поэтому ничего не пиши в этой теме :p
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Гриша, мой друг, о нет(
Ладно. В принципе, будем по серьёзному.
По первому скрину, ты сам своё общение со мной контролировать не можешь и ждёшь как минимум от меня нормального отношения к тебе? Не работает в обратную сторону, если ты не задаёшь нужное направление.

Ну и по второму скрину: я всё обосновал ещё до вторжения тебя в диалог. Конкретно тебе индивидуально я ничего объяснять не буду. Всё имеется в кф гос структур
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Гриша, мой друг, о нет(
Ладно. В принципе, будем по серьёзному.
По первому скрину, ты сам своё общение со мной контролировать не можешь и ждёшь как минимум от меня нормального отношения к тебе? Не работает в обратную сторону, если ты не задаёшь нужное направление.

Ну и по второму скрину: я всё обосновал ещё до вторжения тебя в диалог. Конкретно тебе индивидуально я ничего объяснять не буду. Всё имеется в кф гос структур
Так и не надо ничего объяснять, удали свое сообщение. "АДМИН - ЛИЦО СЕРВЕРА", какое из слов тебе не понятно? Не отвечай, сгинь.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
Полностью поддерживаю.
Увольнял из PD за якобы FLEIM моего сотрудника, на то время ещё были в SAPD.

*Док-ва*
По этому человеку могу сказать лишь одно, понимаю он был бы просто, и ничего не делал.
Так он просто СУЩЕСТВУЕТ , так и
ГАДИТ.
Он возомнил о себе большого мнения, что как он скажет, так и будет.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
1622375531740.png


Ну а если по делу, то высказывания у человека действительно слишком резкие, учитывая его пост. Относительно дел, к сожалению или счастью я не так хорошо знаком, но вижу, что многие не шибко и довольны
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Так и не надо ничего объяснять, удали свое сообщение. "АДМИН - ЛИЦО СЕРВЕРА", какое из слов тебе не понятно? Не отвечай, сгинь.
Не надо ничего объяснять?) Я тебя понял.
Тут ты пишешь, мол, не смог ничего нормально объяснить, а сейчас "не надо ничего объяснять". Ты двуликий человек. Зачем так?
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
как сын патрика балотелли хочу сказать мы со своим отцом смотрим планету обезьян, аля улю пака.
на самом деле ЧСВ врубается тогда когда нужно себя защитить ибо больше аргументов нельзя предоставить, банишь фа мне за 3.11 а я прошу тебя его разбанить и даю слово что не буду нарушать правила ФА на что ты говоришь "Нет." и только, ЧСВ on for all life,
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
как сын патрика балотелли хочу сказать мы со своим отцом смотрим планету обезьян, аля улю пака.
на самом деле ЧСВ врубается тогда когда нужно себя защитить ибо больше аргументов нельзя предоставить, банишь фа мне за 3.11 а я прошу тебя его разбанить и даю слово что не буду нарушать правила ФА на что ты говоришь "Нет." и только, ЧСВ on for all life,
Ну тут ты прав. Я иногда врубаю чсв, когда вообще аргументы закончились, хотя я по делу всё растолковываю. Но с тобой другое дело, я же тебе объяснял за что бан, а ты продолжаешь "объясни" да "объясни".
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
не, артём крутой админ, я его уважаю. но порой стоит подбирать более подходящие фразы, а то кевин броук обидится(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху