• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Само по себе новое окно-вещь удобная, но новые статьи кое-где противоречат, это слишком коротко, это будет сложно на момент ведения уголовных дел, я предлагаю вернуть старый УК, а в окошку вписать номера статьи.

пример:
1. Статья 1.1
2. Статья 1.2
3. Статья 1.3
и т.д
госники счастливы и на форуме, и в игре.
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
205
Вот вам пример: Когда перешли на новый форум, многие тоже возникали о переходе на старый, со временем привыкли и к новому форум. Тут точно такая же система, со временем привыкните к новой системе выдачи розыска (( /su )). Только вот кадеты могут пользоваться данной командой, для сдачи У.К
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Нормальная система, даже полезная!!!
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
205
Скажу вам так, пока-что не убрали команду /su где открывается таблица с названием нарушение и уровень розыска, возможно вообще не уберут.. Так что можно заканчивать обсуждение о возращение команды /su, Ну если уберут, тогда можно обсуждать по полному и бунтовать.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Да-да, за.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вот вам пример: Когда перешли на новый форум, многие тоже возникали о переходе на старый, со временем привыкли и к новому форум. Тут точно такая же система, со временем привыкните к новой системе выдачи розыска (( /su )). Только вот кадеты могут пользоваться данной командой, для сдачи У.К
Неуместный пример. Ты понимаешь вообще, что с этим УК новым отпадает весь смысл ведения УД и существования суда? Видимо, не понимаешь.
Мне кажется, тут многие этого не понимают. Я с вас в большом шоке, боже
Нет уд - нет судов. Нет уд и судов - детективы нахер не нужны, как и ФБР.
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
205
Неуместный пример. Ты понимаешь вообще, что с этим УК новым отпадает весь смысл ведения УД и существования суда? Видимо, не понимаешь.
Мне кажется, тут многие этого не понимают. Я с вас в большом шоке, боже
Нет уд - нет судов. Нет уд и судов - детективы нахер не нужны, как и ФБР.
Закрывайтесь тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху