• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Поддерживаете ли вы петицию?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Петиция о отказе на доверенные посты.
Руководству сервера Capital Role Play,
От игрока Deqwees_Beatless.

25.07.2020 были проведены выборы, с проигрышем в счёт Nik Wiallsa, на тот момент, он уже занимался назначением состава, с согласованием администрации.
По непонятным нам причинам, мне был отказано на пост генерального прокурора.
Попросив узнать причины у человека, он отправил меня на форум, когда на тот момент должен был быть откат форума.
Потом поставили ВРИО губернатора Nika Beatless, который меня предложил на сразу две должности, первой был Вице-Губернатор, второй был генеральный прокурор, отказ.
01.08.2020 были проведены вторые выборы, уже с выигрышем в счёт Nik Wiallsa, он предложил мою кандидатуру на пост генерального прокурора и тут отказ.
Недавно был с ним диалог на форуме (ведь в вк до него не достучишься, а кто пытается узнать причину отказа, он угрожает удалением из друзей).
Его ответ на эту ситуацию: Мой ответ на его ответ: Вчера из интереса Walter McDuck решил тоже узнать о всей этой ситуации, но так как я пытался разобраться с руководством через ВК, он начал писать следующее:
Цитирую: "Руководители ему не помогли, так он решил своих друзей ко мне в личку отправить я смотрю "

Отвечаю: я могу максимум высмеять твои действия в рамках беседы, но разбираться в ситуации, никого не заставляю, тем более, не заставляю вытягивать ответ.

Цель петиции:
1. Получить аргументированный ответ по отказам на доверенные посты.
2. В случае, если петиция будет в пользу администратора, пусть предоставляет весомые причины по отказу.
3. В случае, если петиция будет в мою пользу, проверку на доверенный ранг пусть проводит фиолетовая или красная администрация.


Игроки, которые заинтересованы и готовы принять участие в петиции, прошу проголосовать "ДА/НЕТ/НЕЙТРАЛЬНО", при этом, аргументировать свой выбор.
03.08.2020
Deqwees Beatless.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
@Friedrich_Hoffmann - полноценный и аргументированный ответ дайте пожалуйста
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
вы устраиваете хаос в бизах, создавая бессмысленные конфликты в конференциях, а потом думаете, что вас поставят на такую ответственную должность, как генеральный прокурор? ошибаетесь.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
@Friedrich_Hoffmann - полноценный и аргументированный ответ дайте пожалуйста
дал. но для вас всё равно он будет не аргументированным из-за личной неприязни ко мне. к слову, вся суть вашего поста - бессмысленная петиция и нытьё о том, что вас не поставили на доверку.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
вы устраиваете хаос в бизах, создавая бессмысленные конфликты в конференциях, а потом думаете, что вас поставят на такую ответственную должность, как генеральный прокуророр? ошибаетесь.
Администрации объяснил уже и не раз, конфликт никто не разжигал, а куратор на тот момент - нынешний ЗГА, сам провоцировал меня на конфликт и всё это уже было рассказано в личные сообщения @Samuel_Bridgers
И даже после той ситуации, когда я пошёл в креативную группу, ЗГА начал диалог не с приветствия, а с разговора "решил помочь? только жаль, что мы не сработаемся", смысл сообщения вроде таков.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Курирующий состав гос. структур, да и почти половина состава старшей администрации, которая с тобой имела дело и знает тебя - выражает к тебе абсолютное недоверие. Недоверие это вполне обосновано, чем? - твоими поступками и действиями. Основываясь на этом, администраторы вправе отказать тебе в одобрении на какую-либо должность в гос. структурах, и им даже объяснять ничего не придётся.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Я, кстати, припоминаю тот конфликт в бизах.
После этого, я не слышал не единого положительного отзыва об авторе, как от администрации, так и от игроков.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
s0QxBMQ.png

Нет, если человек рассматривается на высокий пост то он как минимум должен был показать себя, показать свою игру, ну хотя бы месяц в той структуре, на доверку которой он метит.
1. Получить аргументированный ответ по отказам на доверенные посты. аргументы мы вроде бы даём.
2. В случае, если петиция будет в пользу администратора, пусть предоставляет весомые причины по отказу. Наврятли отказанному на доверку мы будем скидывать доказательства, всегда есть раздел жалоб где старшим всё поясняется
3. В случае, если петиция будет в мою пользу, проверку на доверенный ранг пусть проводит фиолетовая или красная администрация. они не следят за структурой так как это делает курирующий состав, помимо этого у них есть и своя работа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху