• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Доброго времени суток, уважаемые игроки Capital RolePlay. Хочу поднять вопрос об вынесении из ЧСС игрока Biv_Myworld.
Данную персону внесли по глупой причине - за помошь Мачехину в деаноне некоторых игроков(причем на большую часть уже был деанон, оставалось лишь написать текст, который непосредственно писал Саша). Сергей забросил эту идею почти сразу, он писал Саше, что с этой хуйней пора заканчивать, но второй посчитал, что Серёга прогнулся под Рубиес и начал называть того пешкой. Я клоню к тому, что данный парень исправился, он готов играть на благо сервера, не принося никакой вред.
К тому же прошу, чтобы окончательный ответ дал ГА
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Родняк дикий киберспорт, так что го
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Считаю что нужно что выносить с ЧСС данного мужика!
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Поддерживаю, я уже расписывал га в личке, но и тут немного напишу. Даже Дереку дали шанс на вынесение, а родняку нет, хотя Дерек принес куда больше вреда, чем Серега.
Даже вот недавно Серега купил админку и он разве делал на ней что-то плохое? Он же наоборот спокойно админил, никак не нарушая, помогал курсоставу гетто в слежке за каптами, причем слежка была на уровне, по его фрапсам челиков варнили


второй посчитал, что Серёга прогнулся под Рубиес и начал называть того пешкой
8_hMeXmO96Y.jpg
Это факт, вот пруфi
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Родняку вынесите, он ТОП)
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
дайте Серёге поиграть
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
Роднякову большой ку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху