• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Ребята объясните, кто блатит типа этого? Понятно, что Аарон попытался проблатить, ну это проехали. Нормально так что куратор выносит вердитк, который не подлежит рассмотрению, а затем врывается еще и зам. куратор, который впрыскивает какую-то ересь. Не было нарушений со стороны этого фбровца? Так вы тщательно и внимательно посмотрите всё и головой думайте лучше, так может поможет. Закинул сотку и типа давай вынеси из ЧС? Кто вытворяет этот ералаш, скажите пожалуйста?
Куратор, обращаюсь к тебе:
Твои слова настолько бессильны, настолько напрасные, что на это не обращают внимания или как? Ты - куратор. Ты выносишь вердикты в общей сфере гос. Ты должен быть ведущим в этой сфере, а не ведомым.
Как я понимаю, если после твоего безапелляционного вердикта еще меняется что-то, то твоя деятельность тут ни к чему, извини. Нурсат, извини, но это выглядит как минимум так. Ты знаешь, что я имею большое уважение к тебе, но я не люблю несправедливость и говорю всё как есть.

Эти слова не подтверждаются как я понял:
1620462705627.png
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Нурсат, если этого типа не занесут обратно в ЧС и если пересматривают твои "неподлежащие пересмотру" вердикты, то с твоей стороны самый достойный подвиг будет сняться по СЖ.
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Ребята объясните, кто блатит типа этого? Понятно, что Аарон попытался проблатить, ну это проехали. Нормально так что куратор выносит вердитк, который не подлежит рассмотрению, а затем врывается еще и зам. куратор, который впрыскивает какую-то ересь
Если бы меня кто-то блатил - меня бы вообще в ЧССС не занесли, а просто бы закрыли твою жалобу в самом начале. Я пробыл в ЧССС как минимум неделю, прежде чем ГА согласился рассмотреть вердикт куратора, который являлся несправедливым. Сам куратор отказывался пересматривать свой вердикт, то же самое сделал и спец.админ. Причём тут зам.куратора? Он конечно попытался что-то сделать, но против куратора он не пошёл.

Не было нарушений со стороны этого фбровца? Так вы тщательно и внимательно посмотрите всё и головой думайте лучше, так может поможет.
Никто из здесь отписавшихся так и не сказал мне, какой пункт правил я нарушил конкретно в этой жалобе. Ты в том числе. Это говорит о том, что у вас просто нет аргументов, и всё что вы пытаетесь сделать - максимально поднять шумиху вокруг ситуации, которая случается на сервере по-нескольку раз в день, и ничего необычного в себе не имеет.

В следующий раз прежде чем МГшить, транслитить и руинить попытки отыграть - подумаешь, чем это может обернуться, "Огонь".
1620465317775.png
ГА последовал твоему совету: Тщательно и внимательно посмотрел и подтвердил, что с моей стороны нарушений нет. А это значит что вердикт куратора несправедлив ко мне, и подлежит пересмотру. Что и сделали.

Куратор, обращаюсь к тебе:
Твои слова настолько бессильны, настолько напрасные, что на это не обращают внимания или как? Ты - куратор. Ты выносишь вердикты в общей сфере гос. Ты должен быть ведущим в этой сфере, а не ведомым.
Как я понимаю, если после твоего безапелляционного вердикта еще меняется что-то, то твоя деятельность тут ни к чему, извини. Нурсат, извини, но это выглядит как минимум так. Ты знаешь, что я имею большое уважение к тебе, но я не люблю несправедливость и говорю всё как есть.
Тут комментить даже нечего. Просто жалкая попытка подразнить куратора. Не более.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ребята объясните, кто блатит типа этого? Понятно, что Аарон попытался проблатить, ну это проехали. Нормально так что куратор выносит вердитк, который не подлежит рассмотрению, а затем врывается еще и зам. куратор, который впрыскивает какую-то ересь. Не было нарушений со стороны этого фбровца? Так вы тщательно и внимательно посмотрите всё и головой думайте лучше, так может поможет. Закинул сотку и типа давай вынеси из ЧС? Кто вытворяет этот ералаш, скажите пожалуйста?
Куратор, обращаюсь к тебе:
Твои слова настолько бессильны, настолько напрасные, что на это не обращают внимания или как? Ты - куратор. Ты выносишь вердикты в общей сфере гос. Ты должен быть ведущим в этой сфере, а не ведомым.
Как я понимаю, если после твоего безапелляционного вердикта еще меняется что-то, то твоя деятельность тут ни к чему, извини. Нурсат, извини, но это выглядит как минимум так. Ты знаешь, что я имею большое уважение к тебе, но я не люблю несправедливость и говорю всё как есть.

Эти слова не подтверждаются как я понял:
Посмотреть вложение 21731
В бан. Прежде чем писать за блат, будешь хорошенько думать: так-ли это на самом деле.
Вердикт куратора окончательный в том плане, что заместитель или следящий не могут его пересмотреть. Главный администратор на то и есть главный, чтобы не только решать проблемы сервера, на удивление вам, но и вердикты кураторов пересматривать. Вроде взрослые люди, а банальных вещей не понимаете. Конечно, куратор нашей сферы - ведущий. Но если есть жалоба на вердикт куратора - он ставится под вопрос и вердикт снимает с себя плашку "окончательный и пересмотру не подлежит".
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
130
В бан. Прежде чем писать за блат, будешь хорошенько думать: так-ли это на самом деле.
Вердикт куратора окончательный в том плане, что заместитель или следящий не могут его пересмотреть. Главный администратор на то и есть главный, чтобы не только решать проблемы сервера, на удивление вам, но и вердикты кураторов пересматривать. Вроде взрослые люди, а банальных вещей не понимаете. Конечно, куратор нашей сферы - ведущий. Но если есть жалоба на вердикт куратора - он ставится под вопрос и вердикт снимает с себя плашку "окончательный и пересмотру не подлежит".
Это всё, на что ты способен и не более)) Взрослый да, а ты еще не дорос, дабы понимать такое. Ты кто такой вообще, чтобы после вердикта куратора еще себя дам подгонять? Не бери на себя слишком большой вес, надорвешься)


Если бы меня кто-то блатил - меня бы вообще в ЧССС не занесли, а просто бы закрыли твою жалобу в самом начале. Я пробыл в ЧССС как минимум неделю, прежде чем ГА согласился рассмотреть вердикт куратора, который являлся несправедливым. Сам куратор отказывался пересматривать свой вердикт, то же самое сделал и спец.админ. Причём тут зам.куратора? Он конечно попытался что-то сделать, но против куратора он не пошёл.


Никто из здесь отписавшихся так и не сказал мне, какой пункт правил я нарушил конкретно в этой жалобе. Ты в том числе. В следующий раз прежде чем МГшить, транслитить и руинить попытки отыграть - подумаешь, чем это может обернуться. ГА последовал твоему совету: Тщательно и внимательно посмотрел и подтвердил, что с моей стороны нарушений нет. А это значит что вердикт куратора несправедлив ко мне, и подлежит пересмотру. Что и сделали.


Тут комментить даже нечего. Просто жалкая попытка подразнить куратора. Не более.
Я не буду тут с тобой ничего выяснять, ибо это бесконечный спор. Поставь просто на весы свою сторону и мою и посмотри кто на чьей стороне, а потом высказывай свое оправдание. Ты дохера вижу "РПшный" такой. Если кто-то МГшит в игре, то это дает тебе повод разносить всё и вся. МГ было после твоего бредового высказывания (посмотри на фрапсе). Никакой отыгровки, никакого предупреждения. Гос это не твое. Это говорю не только я. Очнись, житель.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
445
В бан. Прежде чем писать за блат, будешь хорошенько думать: так-ли это на самом деле.
Вердикт куратора окончательный в том плане, что заместитель или следящий не могут его пересмотреть. Главный администратор на то и есть главный, чтобы не только решать проблемы сервера, на удивление вам, но и вердикты кураторов пересматривать. Вроде взрослые люди, а банальных вещей не понимаете. Конечно, куратор нашей сферы - ведущий. Но если есть жалоба на вердикт куратора - он ставится под вопрос и вердикт снимает с себя плашку "окончательный и пересмотру не подлежит".
Норм за " яица " поймали, а он форумник в бан facepalm. Молодой
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Ты дохера вижу "РПшный" такой. Если кто-то МГшит в игре, то это дает тебе повод разносить всё и вся.
Я ли разносил) Может вспомнишь, чем всё кончилось? Когда тебе надоело со мной "Кататься" - ты меня просто килльнул. Я тебя так и не посадил. Это я тебя так разнёс?

МГ было после твоего бредового высказывания (посмотри на фрапсе). Никакой отыгровки, никакого предупреждения.
Оно было обычным. Это обычная фраза. Просто чтобы начать диалог. Ты мог бы спросить "О чём вы? Что?" - как это делают все нормальные РПшники, пытаясь выяснить, что от них хотят. Но нет, нашему "огню" всё можно, и поэтому пошло: : DDD ahahahaha norm vse? - и ты после этого хочешь игры? Ты сам всё заруинил. Откуда тебе знать, как ситуация могла бы развернуться, если бы ты просто нормально ответил, а не МГшил.

Уверен, у каждого ПДшника/ФБРовца возникала такая же ситуация, когда они пытаются отыграть с тем, кто имел в одно место все правила и делает всё, что ему вздумается, взамен ожидая отыгровок от госника. Они меня точно поймут.

Очень странное у тебя отношение к игрокам, особенно из госов. Ты МГшишь, ДМишь(В том числе меня, бесчисленные примеры тупого ДМа в мою сторону, пруфы скидывать не буду, надеюсь на твою совесть) - а взамен ждёшь ОТЫГРОВОК, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ...Ну реально "огонь".
 
Последнее редактирование:

Lob

Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
130
Нельзя выносить такого человека из ЧССС темболее если его блатит Аарон " баньте форум за правду " все равно люди все видят и сервер тому доказательство
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
балаган устроили. закрыто до вердикта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху