• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: boulevard herrero > jesus pecheedaskez
Описание ситуации, при которой было получено наказание: что? востановили? кто вы такие вообще админы кто? кжадый никнейм свой напишите и будет ясно что вы за этого нрпшника впряглись и востановили в ФБР, ему место на помойке с остальными нрпшниками. кондратьев же попытался сменить наказание и востановить его, но НУРСАТ КУРАТОР ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР написал свой вердикт окончательно, может ты @Dmitriy Chaffee в первой коллегии? я вообще хз кто это, сам говорил что есть зеленые и куда этот масуда лез
Скриншот с момента выдачи наказания: , https://capital-rp.ru/index.php?threads/sokko-monis-nonrp-неадекватный-2439.201097/
Дата и время выдачи наказания: , https://capital-rp.ru/index.php?threads/sokko-monis-nonrp-неадекватный-2439.201097/
Скриншот таблицы: , https://capital-rp.ru/index.php?threads/sokko-monis-nonrp-неадекватный-2439.201097/
ыфваыфваыфваыфваыфвафваыфва.PNG
сокко монис 2.PNG

сокко монис долбаеб.PNG
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • сокко монис долбаеб.PNG
    сокко монис долбаеб.PNG
    79,8 KB · Просмотры: 5
  • фывфв.PNG
    фывфв.PNG
    160,6 KB · Просмотры: 3

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Полностью поддерживаю, данный человек прокосячился ох как, и должен находиться в ЧССС.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
215
Поддерживаю, накосячил, значит должен отработать, находившився в ЧССС
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Мало того, что за свои деяния Сокко вынесли с ЧССС, так еще и восстановили в ФБР.
Мне интересно для чего нужен куратор, когда он пишет "Мой вердикт Окончателен и Пересмотру не подлежит", врывается ГА, и делает хоп, Сокко Монис восстановлен.
Получается Нурсат - пешка, и рулит всем ГА.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Где получается та справедливость о которой нам льют в уши постоянно, что каждый кто косячит получает достойное наказание по размеру своего косяка.?
Он прокосячился и получил наказание, почему получается через то самое место то все. опять.
Почему меня за малейший проступок до конца держали в ЧСЛ, и я отрабатывал свой косяк, а тут вот оно как
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Вердикт куратора был пересмотрен ГА, ибо вердикт был несправедлив. Я не нарушил ни одного правила в этой ситуации.

Вместо того, чтобы сотрясать воздух, лучше назовите пункты правил, которые я нарушил в жалобе, за которую меня несправедливо внесли в чссс. "нонРП" или "В жалобе написано что ты нарушил" - как за ответ не принимаю.

Конкретный пункт правил, которые я нарушил. Жду
 
Последнее редактирование:
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Вердикт куратора был пересмотрен ГА, ибо был несправедлив. Я не нарушил ни одного правила в этой ситуации.

Вместо того, чтобы сотрясать воздух, лучше назовите пункты правил, которые я нарушил в жалобе, за которую меня несправедливо внесли в чссс. "нонРП" или "В жалобе написано что ты нарушил" - как за ответ не принимаю.

Конкретный пункт правил, которые я нарушил. Жду
что пересмотрел? чего масуду сняли? сказали что он полез к жалобам зеленым)) а сам димка сейчас делает тоже самое, его тоже снять? давайте
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
что пересмотрел? чего масуду сняли? сказали что он полез к жалобам зеленым)) а сам димка сейчас делает тоже самое, его тоже снять? давайте
Он не лез никуда. Я обратился к нему, как к последней инстанции. Мне, как и любому другому игроку, ничего не запрещает обращаться к ГА, если куратор и Спец.админ уже пройденные этапы. Я не виноват в том, что для вас это новость.

И да, я просил назвать конкретный пункт правил, которые я нарушил, а не приплетать какого-то масуду, каких-то зелёных и тому подобное.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Вердикт куратора был пересмотрен ГА, ибо был несправедлив. Я не нарушил ни одного правила в этой ситуации.

Вместо того, чтобы сотрясать воздух, лучше назовите пункты правил, которые я нарушил в жалобе, за которую меня несправедливо внесли в чссс. "нонРП" или "В жалобе написано что ты нарушил" - как за ответ не принимаю.

Конкретный пункт правил, которые я нарушил. Жду
2.3 вашего же устава.
Превышение допустимой степени силы по отношению к преступнику. ( Да, он уже считается ООП, но стрелять, когда он просто на месте - бред.)
Стрельба, черт возьми, прямо в центре города у здания мэрии с крупнокалиберной винтовки ( вот тут не нашел конечно пункта, но все равно бред, не находишь? )
Так же, еще по сути можно добавить пункт 9 правил понижений/увольнений.
Тебе этого мало считаешь? Да, Мохито - провокатор и ДМ-щик, но в той ситуации, все же ты поступил неправильно и это стоит понимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху