• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Переходить ли на новые стили полностью

  • Да, переходим, новизна форуму не помешает

  • Нет, старые стили мне больше приелись


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Новое конечно круто, но и от старого отказываться нельзя.
А муторно это уже не проблема а лень.
Ну тебе же виднее, ты же стили редактировал, новые делал, спасибо за работу, папаша
Не ленился ни капли, ведь это очень легко)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Пожалуй, стоит оставить и тот, и другой. За два года существования нового форумного движка большинство пользователей привыкло к текущему стилю, но и от нового отказываться не стоит, модно и молодежно. Мне, например, приятен старый стиль, но, что, из-за одного только моего мнения нужно отказываться от новшеств..?
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
38
Реакции
32
Баллы
160
1670324916197.png1670324926203.png
тут ебейшее оформление, за новый
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ну тебе же виднее, ты же стили редактировал, новые делал, спасибо за работу, папаша
Не ленился ни капли, ведь это очень легко)
Редактировал, новые делал) Не ты один такой с "золотыми" руками.
Ничего сложного здесь нет.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Редактировал, новые делал) Не ты один такой с "золотыми" руками.
Ничего сложного здесь нет.
Я разве сказал, что я с «золотыми» руками или ещё что-то? Я лишь написал, что поддерживать в полной функциональности все 4-5 стиля, чтобы всем всё в них нравилось - попросту нерационально и не имеет никакого смысла.
Стилю КРП миллион лет и это попросту стандартный стиль ксена, который с годами как-то изменялся и не более.

Не нужно же переходить на что-то новое и обновленное, а лучше держаться за корявое старое, которым никто особо и не занимался, включая тебя)

Именно по этому на сервере, где ты технический администратор, Скандий, стоит лишь один скачанный с интернета стиль IO Dark, который базово нормально даже не настроен.
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
235
Конечно обновления нужны, визуальные впечатления важны.

Если те кто хочет что бы ничего не менялось, то почему они меняют с 100% вероятностью обои на телефоне?
Всё надоедает, а ЦА можно удивлять если это что то необычное и уникальное
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Я разве сказал, что я с «золотыми» руками или ещё что-то? Я лишь написал, что поддерживать в полной функциональности все 4-5 стиля, чтобы всем всё в них нравилось - попросту нерационально и не имеет никакого смысла.
Стилю КРП миллион лет и это попросту стандартный стиль ксена, который с годами как-то изменялся и не более.

Не нужно же переходить на что-то новое и обновленное, а лучше держаться за корявое старое, которым никто особо и не занимался, включая тебя)

Именно по этому на сервере, где ты технический администратор, Скандий, стоит лишь один скачанный с интернета стиль IO Dark, который базово нормально даже не настроен.
Когда заканчиваются аргументы, можно цепляться за другой сервер, гд я занимаю пост тех. админа) (Я тоже так умею, логотип - говно :d )
Я там ничего не делаю на данный момент поскольку в армии.
А про другое даже комментировать нечего, новой информации не поступило.
Ну да ладно, толку тут запинаться, мнение неизменно, хочешь - добавляй, но старое не удаляй)
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
норм логотип не слушай его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху