• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
нормально поспала, удачи всем!
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
А игроки крп не перестают удивлять. 80% кучка жалких говноедов без малейшего уважения к себе, каждый стремится к власти и самореализации в богом забытом месте, так явно уходя от реальности. Никому не гл, сообщество лицемеров и пиздаболов никогда не придёт к "общей" цели о которой все так твердят. И дело тут уже далеко не в игре
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А игроки крп не перестают удивлять. 80% кучка жалких говноедов без малейшего уважения к себе, каждый стремится к власти и самореализации в богом забытом месте, так явно уходя от реальности. Никому не гл, сообщество лицемеров и пиздаболов никогда не придёт к "общей" цели о которой все так твердят. И дело тут уже далеко не в игре
ты такой же
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Дополню, Etienne Leboeuf также заносится в ЧСА, за оскорбление родных, неактив на посту, неадекватное поведение в целом.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Удачи всем
Кристине кураторку живо!
 
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
938
Реакции
1 525
Баллы
325
Этого лидера антирейтинга по неимпакту тоже следовало бы снять с должности, да и к тому же, попытается он связаться с аудиторией - будет пошлён куда подальше ввиду своей ощутимо низкой репутации среди той же аудитории.

Более того, он - есть человек двойных стандартов. Просто хотелось бы, чтобы люди вспомнили, как он в 2022 году, будучи игроком, так сильно топил за так называемую демократию, презирал любые виды кумоства (блата своих, несправедливость и прочее бла-бла-бла), собирал предложения, настраивал игроков против руководства (с чего мы, тогдашнее руководство, смеялись, потому что это было так наивно). Сейчас же, когда его ментор, вождь, BOSS начал творить откровенную дичь, подтираться правилами, вести себя ровно по той осуждаемой им два года тому назад модели поведения, он попросту проглотил язык, сидел и ничего не делал... А ведь раньше аудиторы могли вступать в публичное несогласие с руководством, открывать обсуждения и прочее.

Одним словом, жалкий.

Он виноват, они виноваты — но, послушайте, не я.

Ты навярняка сознательно пытаешься забыть или открещиваться оправданиями от причины, из-за которой ты, именно ты, впал в немилость Основателя. А я тебе напомню ключевое, прекрасное, русское слово: лицемерие. Обвинение в двойных стандартах от человека двойных стандартов, парадокс какой-то.

Отвечать мне здесь тебе (и всей твоей ватаге), не нужно, а ежели имеется рьяное желание бесцельно перекинуться словами, прошу. В личные сообщения. Форума.
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
53
Реакции
49
Баллы
55
эту сумку мне ... купил
эти ролексы мне ... купил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху