• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
664
Реакции
753
Баллы
715
В виду множественных межличностных конфликтов экс-ГА проекта с простыми игроками на проекте, я решился пересмотреть решения бывшего ГА относительно отдельной взятой части игроков, и уменьшить вид и роль наказания, или убрать наказание вообще с отдельной части игроков, для потенциального будущей выгоды как для коммьюнити, так и для проекта вцелом. Так же я до сих пор стою на своей позиции о демократизации проекта, и введение новых программ, суть которых будет заключаться увеличение значимости игроков в управлении, и улучшении проекта. Свое мнение можете писать ниже, оно так же будет учитываться. (Только в этот раз действительно учитываться, а не для виду)
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Драгунова и его компанию из ЧСС. Остальное тупо не вижу смысла писать - все равно не реализуете
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
для начала пусть руководитель научится подходить к любому игроку с холодной головой.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
25
Реакции
38
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дайте понять руководителю, что если у него такая должность, это не значит, что он может вести себя как хочет. Он как минимум лицо проекта. Общается как сельский быдлан, по-другому не назовешь его.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
межличностных конфликтов экс-ГА проекта с простыми игроками на проекте
Перечисли прикрепляя скриншоты.
я решился пересмотреть решения бывшего ГА относительно отдельной взятой части игроков
Прикрепи мое решение.
или убрать наказание вообще с отдельной части игроков
Попробуй, завтра же увидишь летающих игроков с рванкой разнося проект, хвх капты и так были так еще прибавят.

для потенциального будущей выгоды как для коммьюнити
Очень выгодно выносить вредителей, ведь коммьюнити не пострадало после прошлого слива форума.
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
69
Реакции
57
Баллы
65
Перечисли прикрепляя скриншоты.

Прикрепи мое решение.

Попробуй, завтра же увидишь летающих игроков с рванкой разнося проект, хвх капты и так были так еще прибавят.


Очень выгодно выносить вредителей, ведь коммьюнити не пострадало после прошлого слива форума.
Многим ЧССникам дают 2 шанс, как показывает практика на таких как Илья Исаев, Sie Single и т.п
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху