• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
А куратор игровых помощников первый раз ответ с закрытыми глазами писал или как?
Я дал возможность пересмотреть вердикт, в жалобе указано, что автор не желает видеть наказание для администрации.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я дал возможность пересмотреть вердикт, в жалобе указано, что автор не желает видеть наказание для администрации.
Жалобу на игроков закрыл следящий за бо, а не куратор хелперов, как можно было не увидеть нарушения при просмотре в первый раз, разве что, с закрытыми глазами рассматривать?
Почему нет никаких объяснений от куратора хелперов, лишь слова о том, что они получат наказания?
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 647
Баллы
685
Жалобу на игроков закрыл следящий за бо, а не куратор хелперов, как можно было не увидеть нарушения при просмотре в первый раз, разве что, с закрытыми глазами рассматривать?
Почему нет никаких объяснений от куратора хелперов, лишь слова о том, что они получат наказания?
я закрыл в качестве игроков бо, куратор закрыл в качестве хелперов
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
я закрыл в качестве игроков бо, куратор закрыл в качестве хелперов
Я открою секрет, если жалоба находится в разделе жалоб на игроков бо и мафий и закрывает её следящий за этой структурой, то это только он её закрыл.
А кто перенёс её в другой раздел?)
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Я открою секрет, если жалоба находится в разделе жалоб на игроков бо и мафий и закрывает её следящий за этой структурой, то это только он её закрыл.
А кто перенёс её в другой раздел?)
Жалобу рассмотрели как и БО так и куратор игровых помощников. В чем еще твои вопросы будут? Может хватит засорять тему?
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Жалобу рассмотрели как и БО так и куратор игровых помощников. В чем еще твои вопросы будут? Может хватит засорять тему?
Если куратор её рассмотрел, как ты говоришь, значит он пиздец какой слепой, а за неверный вердикт выдаётся наказание, если что.
Не пришлось бы засорять тему, если бы куратор в глаза не долбился при просмотре такой лёгкой жалобы.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Если куратор её рассмотрел, как ты говоришь, значит он пиздец какой слепой, а за неверный вердикт выдаётся наказание, если что.
Не пришлось бы засорять тему, если бы куратор в глаза не долбился при просмотре такой лёгкой жалобы.
Еще вопросы будут или нет?
Я ничего не имею против администраторов, которые осуществляли проверку, не нужно их наказывать.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Еще вопросы будут или нет?
У меня почти все предложения заканчиваются знаком вопроса, но я не увидел ни одного ответа, с какой целью спрашивать остались ли они?
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
115
Реакции
98
Баллы
245
@Перекресток есть ли у вас претензии к пересмотренному вердикту куратора игровых помощников?

С вердиктом согласен частично. Степени нарушений у игроков разные, а наказание одинаковое.

Согласен с выдачей предупреждения для Masaru_Muru, так как он НЕ является главным нарушителем в этой ситуации, его основная вина в том, что он не пресек нарушение и закрыл на него глаза, не сообщив администраторам.

Не согласен с выдачей предупреждения для Asu_Muru,считаю наказание слишком мягким для главного инициатора нарушения. Помимо нарушения базовых РП правил, на лицо отказ от игры без согласия обеих сторон. То есть починка во время начавшегося ареста и уход с РП ситуации(ситуацию с арестом формально можно считать начавшейся, после того как полицейский прицелился и начал отдавать команды). Стоит понимать, если человек представляет сервер в роли помощника, это предполагает ответственность и особый спрос с его действий, нежели с простого игрока. Потому настаиваю на выдаче выговора, как для главного инициатора.

Больше всего удручает то, что на очевидную неправоту со стороны помощников, я мало того что не получил извинений, так напротив столкнулся с ответными обвинениями с попыткой ввести в заблуждение проверяющего(якобы спец сигналы были отключены и преследование было беспречинным). Это говорит о том, что в своих действиях они не видят нарушений и навряд ли как-то раскаиваются.

Всё таки настаиваю на рассмотрении жалобы
специальным администратором.
Если специальный администратор посчитает, что наказание куратором помощников было выдано верно, то я соглашусь и не буду настаивать. Мне нужно лишь независимое мнение по этой жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху