• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Смягчить наказание игроку Serega_Balenciaga????????


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да я пиздец ловлю ребятки я только клипнул глазами и мой товарищ опять превратился в черную краску, беззаконие
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Дошла инфа, что за какой-то слив конфы лвпд.
Во-первых, откуда имеются абсолютно стойкие доказательства его вины? Или действие было совершено наугад?
Во-вторых, а с каких пор слив неофициальных конференций является поводом для занесения в ЧСС?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дошла инфа, что за какой-то слив конфы лвпд.
Во-первых, откуда имеются абсолютно стойкие доказательства его вины? Или действие было совершено наугад?
Во-вторых, а с каких пор слив неофициальных конференций является поводом для занесения в ЧСС?
ПХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХА

БЛЯ НЕ ВЕРЮ, НУ НЕТ БЛЯДЬ НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ДОЛБОЕБСКАЯ ПРИЧИНА, НУ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ АЭААХХА
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
35
Начнём с того, что я вообще не ебу когда и в какое время был слив... упустим момент со временем, я в это время смотрел фильм. Ну это ладно, я сам решил спросить что случилось со мной и моим форумным аккаунтом. Получая в ответ это, а после игнор...
1714511641169.png
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Начнём с того, что я вообще не ебу когда и в какое время был слив... упустим момент со временем, я в это время смотрел фильм. Ну это ладно, я сам решил спросить что случилось со мной и моим форумным аккаунтом. Получая в ответ это, а после игнор...
Посмотреть вложение 50840
полный бадонкадонк
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Рыжий открыл. Игроки хотят видеть доказательства для выдачи наказания.
Юсиф, не совершай глупых ошибок, пожалуйста.

:<3:
не вставай на мой путь, окажется там же, где я.
Серегу занесли в чсс за то, что он когда-то пастированной арабской фразой удалил свой месседж в профиле)))
и это типо совпало с дс лвпд, ну слив же определенно!))
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
35
Со мной связался потерпевший, я ему объяснил что я делал в это время. Он мне переслал переписку, дал скрины кто это сделал. Там мною даже и не пахнет, разные дискорд-аккаунты, созданы чуть позднее моего основного аккаунта. Рассмотрел арабскую символику что прислал Юсиф и сравнил со своей, схожести там нет от слова совсем. Не ясно с чего такие выводы что это я, арабская символика = я. Очень разумно. Если @Graf Anderson проявит своё желание рассказать в этом топике что произошло, то хорошо. Пересылать сообщения, скриншоты я не буду, лишь по согласию Graf’а.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху