• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Появляются люди в ред каунти. А этот сектор сантоса сааамый атмосферный, особенно для шериф патрулей. Восточный сантос итак у гетторов. Я бы предложил Лас Вентурас, город большой, гетто останется.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Думаю, что я не открою вселенскую тайну, если скажу, что онлайн на сервере мягко говоря оставляет желать лучшего, поэтому вполне логичным решением было бы ограничить игровой процесс одним городом, чтобы хоть как-то "искусственно" увеличить плотность игроков на квадратный метр. Идея весьма сложная в плане реализации, потому что нужно будет перенести фракции, находящиеся в Лас Вентурас и Сан Фиерро в Лос-Сантос, тем самым обновив им базы/интерьеры (хотя интерьеры обновлять не обязательно, в принципе, это не особо играет роли для большинства, которое не играет в этих организациях, но было бы приятным бонусом для игроков, которые всё-таки в них состоят), но взамен мы получим более плотный трафик в городе, больше различных случайных РП-ситуаций, больше взаимодействий между игроками. Взвесив все за и против, думаю, что идея вполне пригодна к рассмотрению и введению, ибо даже если онлайн и поднимется снова до таких цифр, что в Лос-Сантосе всем станет тесно(что весьма маловероятно), всегда можно откатиться назад и открыть границы между городами, перенести всё на старые места, либо же на новые, что стало бы новым обновлением, которых так ждёт аудитория вашего сервера. Хотелось бы услышать мнение других игроков, особенно лидеров фракций, находящихся за пределами Лос-Сантоса по этому поводу. Думаю, что им бы тоже было бы интереснее играть в городе, где есть люди, а не сидеть на пустом отрезке карты.

Посмотреть вложение 24303

Автор скриншота: ☠☠☠(тык)
В принципе норм идея.За
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
да вы заебали, может вам все фракции и всё на этом сервере на респу закинуть? ну так, чтоб сблизить вас всех? хуйня идея, уже аргументировали
Внатуре, пизже же бегать тем же мафиозником/АГшником/АШником в одиночку, потому что кроме тебя никого нахуй нету в городе, зато карта на три километра, ходи не хочу
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
О нет игроки не могут РПшить, не могут вступить во фраки из-за других городов боже как так.
мб лучше подумать над проблемой с онлайном, а не делать из того что есть.. урезать половину фракций и ограничить территорию это выбор слабого.
Думайте масштабно, урезав фракции это минус половина лидеров, значит меньше собеседований, меньше взаимодействий между фракциями. Оставив одно пд, одно ог аш и мэрию в одном, одну армию, то с кем им РПшить то остается? С гетто кентами будут рп играть в лс? А если игроку не нравится лидер в пд, но он любит играть там, куда ему идти.. другого же нет?!
Урезая территориальность это меньше разнообразия, также меньше ситуаций для рп, много бездарей вообще заходят на сервер чтобы покататься про просторам, какого мы будем ограничивать их права?
Кто ЗА эту тему, так в чем проблема? Зачем изменения нужны в урезке? Идите в лс и играйте там. Скажите мол я люблю армию, а ее в ЛС нет как быть что делать это будет гениально с вашей стороны.. а вы разве играя допустим в СФа покидаете территорию своей коробки части??? Также будете стоять на посту, но только в лс о как круто.
Также появится проблема с масштабным ДМ, кенты не смогут пройти мимо ФБР который в ЛС и убить агента. Я не думаю что госерам из фбр составляет труда добраться до преступников в лс за 1–2 минуты, или АГ до других госов в лв с проверками там
Крч вывод такой: нравится где народ и город ЛС? Так иди туда и играй, зачем челиков трогать из сф и лв. Да и Патрику лень будет, он лучше в зоопарк сгоняет на обезьян посмотреть
Против
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Идея хорошая, поддерживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху