• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
Собственно.
Играется Республика, никакая не федерация (как это было бы в случае США). Так с какого перепуга главная разведывательная организация называется ФЕДЕРАЛЬНОЕ бюро расследований?
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 524
Баллы
325

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
RBR, ладно).
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Не станут менять названия фракциям.
Даже тем же хитманов, у которых давно название "Agency "Guide to Hell"" - им не меняют.
В этом нет какого-либо смысла в целом, потому что строй государства МОЖЕТ БЫТЬ изменен, и то маловероятно.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 044
Баллы
1 285
Саму фракцию базово не надо переименовывать, но стоило бы дать лидерам фракций возможность их ренейма.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
Всем поебать уже, собственно.

Три тысячи лет так живем, ты не первопроходец со своей идейкой. Забей мужской половой член и достигни нирваны.
Единственный деятельный совет за 2 года моей игры на столица ролевая игра
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Саму фракцию базово не надо переименовывать, но стоило бы дать лидерам фракций возможность их ренейма.
Миш, сам должен понимать, что это уже предлагали и не раз. Как видишь - доступа нет и не будет.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 044
Баллы
1 285
Миш, сам должен понимать, что это уже предлагали и не раз. Как видишь - доступа нет и не будет.
Если ранее и были отказы, то на последние предложения об этом не было чёткого ответа (учитывая то, что взялись рассматривать предложения игроков заново). Пока что. Поэтому предлагать буду и дальше.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Если ранее и были отказы, то на последние предложения об этом не было чёткого ответа (учитывая то, что взялись рассматривать предложения игроков заново). Пока что. Поэтому предлагать буду и дальше.
Ну поглядим тогда что выйдет из этого .
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
Если ранее и были отказы, то на последние предложения об этом не было чёткого ответа (учитывая то, что взялись рассматривать предложения игроков заново). Пока что. Поэтому предлагать буду и дальше.
Упорству Лайонхартов поём мы песни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху