• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
305
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Alex Zikov (SWAT, 3 ранг)
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит Peewee_Longway (FBI)
Описание жалобы:Общались в /b и уволил ,хотя в уставе не написано что за это увольнение
Доказательства нарушения:https://imgur.com/a/IETcsEO
Скриншот TAB (+/time):https://imgur.com/a/I0qCZnB
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Peewe_Longway| Нонрп Увольнение

Увольнение тебе дал по рп причине, так что заливай в раздел FBI.
 
Пользователь
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
305
Re: Peewe_Longway| Нонрп Увольнение

Прошу предъявить док-а за рп увольнение
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
Re: Peewe_Longway| Нонрп Увольнение

Агенты ФБР, в каком месте было неисполнение приказа УФБР? А насчет флуда в /b чат, в соответствии с Уставом максимальная мера наказания - выговор.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
Ник в жалобе был исправлен.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
С точки зрения всего конфликта, могу сказать, Joseph Snowden - SWAT, должен был прекратить срач в /b.
Игрок был уволен по РП, в чем причина ? Пив, вроде ясно дал понять, если еще раз в /b, кто-то что-то напишет, уволит, а как порядочный подозреваемый, написал: " Себя уволь ", спровоцировал всю ситуацию увольнения. В 1-ую очередь, - идет лидеру, за неадекватность состава, жалобу подавать в ФБР.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
Frank Fredenburg написал(а):
С точки зрения всего конфликта, могу сказать, Joseph Snowden - SWAT, должен был прекратить срач в /b.
Игрок был уволен по РП, в чем причина ? Пив, вроде ясно дал понять, если еще раз в /b, кто-то что-то напишет, уволит, а как порядочный подозреваемый, написал: " Себя уволь ", спровоцировал всю ситуацию увольнения. В 1-ую очередь, - идет лидеру, за неадекватность состава, жалобу подавать в ФБР.
Я писал чтобы более в /b не было сообщений, а во вторых не надо здесь преувеличивать и в третьих, Вы почему отвечаете в этой теме?
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
Joseph Snowden написал(а):
Frank Fredenburg написал(а):
С точки зрения всего конфликта, могу сказать, Joseph Snowden - SWAT, должен был прекратить срач в /b.
Игрок был уволен по РП, в чем причина ? Пив, вроде ясно дал понять, если еще раз в /b, кто-то что-то напишет, уволит, а как порядочный подозреваемый, написал: " Себя уволь ", спровоцировал всю ситуацию увольнения. В 1-ую очередь, - идет лидеру, за неадекватность состава, жалобу подавать в ФБР.
Я писал чтобы более в /b не было сообщений, а во вторых не надо здесь преувеличивать и в третьих, Вы почему отвечаете в этой теме?

Я защищаю права своего коллеги, преувеличивания не было, если все так и есть..
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
Frank Fredenburg написал(а):
Joseph Snowden написал(а):
Frank Fredenburg написал(а):
С точки зрения всего конфликта, могу сказать, Joseph Snowden - SWAT, должен был прекратить срач в /b.
Игрок был уволен по РП, в чем причина ? Пив, вроде ясно дал понять, если еще раз в /b, кто-то что-то напишет, уволит, а как порядочный подозреваемый, написал: " Себя уволь ", спровоцировал всю ситуацию увольнения. В 1-ую очередь, - идет лидеру, за неадекватность состава, жалобу подавать в ФБР.
Я писал чтобы более в /b не было сообщений, а во вторых не надо здесь преувеличивать и в третьих, Вы почему отвечаете в этой теме?

Я защищаю права своего коллеги, преувеличивания не было, если все так и есть..
Но такого права Вы не имеете, хотя бы в данном случае, тем, не менее продолжаете оставлять свои сообщения здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху