• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
570
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Evgenui_Belov/LVPD
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит:
Peewee_Longway/FBI
Описание жалобы: Понижение якобы за нарушение правил нарушения (а именно повышение за 1 день на 2 ранга 1-3 ранг). Я по началу думал что может быть и правда, но после задал вопрос нескольким администраторам сервера и они мне ответили что такое разрешается, но с учётом системы повышения. При повышении меня, была соблюдено система повышения тому док-ва в отчётах LVPD.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/hB8irHX
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/nQYg4Nm
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Подобные жалобы отправляются в раздел ФБР. Ну а на Ваших скриншотах, вдобавок видно то, что Вы нарушили в рабочее время юрисдикцию, на вертолете, который Вам недоступен и в маске. Нарушение ряда пунктов общего Устава SAPD, за этими нарушениями последовало бы Ваше увольнение, если бы Вы сразу отправили жалобу в раздел ФБР.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
80
Реакции
29
Баллы
570
Вы меня конечно извините, но на данный момент здесь обсуждается непростительная ошибка вашего сотрудника, а не мои ошибки по Уставу.
Но всё таки отвечу вам ) /time видно что раб. день окончен. У меня такая одежда персонажа. Вертолёт РД Кар. Есть ещё какие либо обвинения?
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Даже в таком случае, РП процесс, жалобу либо в раздел ФБР.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
1. Не совсем понял жалобу, цитата "нарушение правил нарушения".
2. Это RP процесс, жалобу на форум FBI.
3. Не важно сколько времени, вы находитесь в рабочей форме, а значит на службе и правила юрисдикции на Вас распространяются. Снимайте форму и всё. .

Закрыто.

CdkGk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху