• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
А в чём проблема использовать буллет или попросить добавить дополнительный скоростной автомобиль?
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
А в чём проблема использовать буллет или попросить добавить дополнительный скоростной автомобиль?
1. Буллет запрещено использовать без разрешения
2. Их всего два

По предложению: на сколько мне известно автомобили ПД не стоковые, там есть изменения в технических характеристиках, почему бы не изменить handling и на сервере?
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
1. Буллет запрещено использовать без разрешения
2. Их всего два

По предложению: на сколько мне известно автомобили ПД не стоковые, там есть изменения в технических характеристиках, почему бы не изменить handling и на сервере?
ну то что запрещено юзать без разрешения это не очень пунктик конечно, мне не нрав. с 3 ранга, как по мне, игроки вполне понимают происходящее и достойны брать этот автомобиль.
на счёт стока крузеров я хз
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
ап - во первых, буллеты двух местные, что неудобно - это два, в реальной жизни автомобили пд ещё и бронированные, поэтому нужно добавить им хп - три
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
я не понимаю, почему админы так реагируют "да так сойдёт". думаете так лучше? не лучше. у каждого второго тюн спорткар с нитро из-за бонуса, что ты сделаешь обычным премьером?
предложение годное.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Нет, нет, и ещё раз нет.
В ближайшие несколько месяцев это уж точно. Я говорю про чип-тюнинг.
Критикуешь - предлагаешь. Так вот, держи.
В городе поднимать скорость выше 100 - можно, но слишком большая манёвренность, поэтому с премьера спокойно можно стрелять по колёсам, а когда тебе по инфернусу палят 3 пдшника, сидя в премьере, то у тебя больше нет шансов уехать, потому что чинить машинку на ходу нельзя. Баланс? Баланс. Идём дальше.
Вне города действует Highway patrol(скоростной патруль). В него входит буллет. Разгон у булки ничем не уступает разгону инфернуса, практически. Разница в максимальной скорости 10 км/ч. Достаточно, чтобы держать автомобиль на виду. Баланс? Баланс.
Я бы мог сейчас тонну теории тебе написать, но взгляни на жизнь. Теслы? Тесла имеет крутой разгон и крутую скорость? Электрокар? Смешно.
Большинство игроков катаются на авто, которые не разгоняются больше премьера. И никто не сказал, что в реальной жизни всех ловят. Всех ловят, потому что масштабность увеличивается.
Хочешь играть в реальную жизнь - проводи погоню без стрельбы и призывай 3-5 машин так же участвовать в погоне, тараньте саспекта и кричите в /s чтобы он бросил оружие, если вы таковое увидели.
Хочешь играть в самп - садись в премьер, если ты патрульный(городской) или же в буллет, если ты хайвей патрульный(вне города действующий) и гоняйся за преступниками. Никто не запрещает стрелять по колёсам саспекта, тем самым не давая ему ускользнуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
Нет, нет, и ещё раз нет.
В ближайшие несколько месяцев это уж точно. Я говорю про чип-тюнинг.
Критикуешь - предлагаешь. Так вот, держи.
В городе поднимать скорость выше 100 - можно, но слишком большая манёвренность, поэтому с премьера спокойно можно стрелять по колёсам, а когда тебе по инфернусу палят 3 пдшника, сидя в премьере, то у тебя больше нет шансов уехать, потому что чинить машинку на ходу нельзя. Баланс? Баланс. Идём дальше.
Вне города действует Highway patrol(скоростной патруль). В него входит буллет. Разгон у булки ничем не уступает разгону инфернуса, практически. Разница в максимальной скорости 10 км/ч. Достаточно, чтобы держать автомобиль на виду. Баланс? Баланс.
Я бы мог сейчас тонну теории тебе написать, но взгляни на жизнь. Теслы? Тесла имеет крутой разгон и крутую скорость? Электрокар? Смешно.
Большинство игроков катаются на авто, которые не разгоняются больше премьера. И никто не сказал, что в реальной жизни всех ловят. Всех ловят, потому что масштабность увеличивается.
Хочешь играть в реальную жизнь - проводи погоню без стрельбы и призывай 3-5 машин так же участвовать в погоне, тараньте саспекта и кричите в /s чтобы он бросил оружие, если вы таковое увидели.
Хочешь играть в самп - садись в премьер, если ты патрульный(городской) или же в буллет, если ты хайвей патрульный(вне города действующий) и гоняйся за преступниками. Никто не запрещает стрелять по колёсам саспекта, тем самым не давая ему ускользнуть.
Окей, приведу пример: буквально вчера была погоня за инфернусом, ТС3 и координация, 6 патрулей. Спустя 3 минуты его потеряли. Кстати, в реальной жизни все форды, доджы и так далее имеют чип-тюнинг. Таранить? - Пит-манёвр, но как его провести, если ты не можешь его догнать. Булка тоже сильно уступает инфе - это я тебе скажу, как человек, который дошёл с 1 по 14 ранг по отчётам и был в ПД на капитале не менее двух месяцов. И да, стрельба по колесам не всегда является возможным, потому что, как правила патрули обычно LINCOLN.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Окей, приведу пример: буквально вчера была погоня за инфернусом, ТС3 и координация, 6 патрулей. Спустя 3 минуты его потеряли. Кстати, в реальной жизни все форды, доджы и так далее имеют чип-тюнинг. Таранить? - Пит-манёвр, но как его провести, если ты не можешь его догнать. Булка тоже сильно уступает инфе - это я тебе скажу, как человек, который дошёл с 1 по 14 ранг по отчётам и был в ПД на капитале не менее двух месяцов. И да, стрельба по колесам не всегда является возможным, потому что, как правила патрули обычно LINCOLN.
зачем мне объяснять что такое чип-тюнинг, если ты говоришь что в жизни и в игре они одинаковые????
:(:(:(
по теме всё уже объяснил и этого достаточно
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
зачем мне объяснять что такое чип-тюнинг, если ты говоришь что в жизни и в игре они одинаковые????
:(:(:(
по теме всё уже объяснил и этого достаточно
уважаемый администратор проекта столица ролевая игра, выйдите в окно, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху