• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Короткую команду в чат написать нетрудно, бинды тоже никто не отменял. Всегда можно спрятаться за тем-же самым крузером или вовсе за максимум секунду написать команду. На то чтобы сказать что-то в рацию в риал лайф тоже потребуется время.
Нафига мне биндер, если можно просто сделать на кнопку!? Время? Ты можешь вести огонь при разговоре по рации, а в самп? Ну что ты начинаешь? Успокойся.
Нужно сделать через кнопку.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Я так понял, за это время ещё даже не сделали для администрации /offmute и /offprison, хотя уже раз 20 админы просили, уже года 2-3 просят, и так ничего и нет. Я конечно на пата не гоню, но если так, и сейчас даже этим разделом особо не интересуется, тоооо...ответ для вас лично останется загадкой) Ничего пока добавлять не будут, это скорее всего, я так думаю. А вообще, идея конечно же хорошая, но заниматься ей не будут как всегда..
Оу, да-да.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Можно же написать lua на это, хотя, не знаю даже
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Да хрен знает. Всё, что ты предложила вполне реализуемо без лишних нововведений в моде.

В чате рации появляется надпись:
Disp to Units: Активирована тревожная кнопка, Код - 1.

UPD: В чате /me (/ame) автоматически появляется отыгровка: Нажал на тревожную кнопку.
На это можно сделать тот же биндер. Ничего постыдного в ЭТОМ не вижу. Сам по себе биндер - это неплохо. Плохо, если им начинают перебарщивать.

На карте появляется "маяк" оранжевого цвета. Маяк - это сам игрок и его видно во время передвижения. Во время погони маяк двигается за игроком, что позволяет вести практически полноценную РП погоню, даже не используя координацию (но лучше с ней конечно).
Это тоже реализуемо засчёт /patrul. Также отдельной строкой биндера(На одну клавишу можно задействовать сразу несколько строк, что не новость) просто сообщить напарникам ID того чела, который представляет угрозу или за которым ведётся погоня, и фукнционал этой команды удовлетворяет полностью требования твоего предложения.

Это слишком мелко для того, чтобы с этим возились и добавляли в мод, я щетаю)0).
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
205
А че, биндер уже неактуален?
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
А че, биндер уже неактуален?
О чём вы парни, кокой биндер? Речь идёт о системах сервера и упрощении работы ПД. К чему здесь сторонний софт?Для комфортной работы, требуется автономность от любых программ. Странные вы люди... Сначала пишут "а что биндер не актуален?" А потом удивляются - почему в ПД биндер-боты?
Как показывает практика 99% людей не умеют грамотно применять биндер и всё прививается в флуд.

ЗАЧЕМ МНЕ ВАШ БИНДЕР!?
Играю без него и вам советую.
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
205
О чём вы парни, кокой биндер? Речь идёт о системах сервера и упрощении работы ПД. К чему здесь сторонний софт?Для комфортной работы, требуется автономность от любых программ. Странные вы люди... Сначала пишут "а что биндер не актуален?" А потом удивляются - почему в ПД биндер-боты?
Как показывает практика 99% людей не умеют грамотно применять биндер и всё прививается в флуд.

ЗАЧЕМ МНЕ ВАШ БИНДЕР!?
Играю без него и вам советую.
С таким нововведением биндер-ботов меньше не станет, многие пацаны играют в быту без биндера, а действия, к которым требуется молниеносный отыгрыш - можно воспользоваться и биндером, хули нет, так посмотришь - через некоторое время просить станут, чтобы сделали отыгровку на еще какое-нибудь действие через клавишу
Залупа на постном масле короче, лучше добавьте баллончик з краской для перекраски моего стантплейна
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Ой да спорьте себе. Норманые нововведения предлогаю, но "умники" знают лучше!
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
В одобренные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху