• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
766
Баллы
715
Чтобы оживить ролевую игру для полиции, я решил реализовать идею РК в виде полицейских дронов. Их основная цель — позволить полицейским сканировать территорию на предмет любой потенциальной опасности. Это простая, но эффективная система, которая может принести больше интереса и красок в игру сотрудников ПД. РК Вертолет буду выдавать бесплатно игрокам которые наиболее активны в Пд, и отличаются своим уровнем ролевой игры.
 
Пользователь
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
302
Реакции
22
Баллы
425
@Adam Powell давно уже раздал активным игрокам
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Дайте копперам более важные нововведения.
Шипы, лента, нормальный мегафон, переработку тайзера и переработанную систему заламывания челика с должной анимацией (а не командой, которая различается на одну букву)

И мнооооогое другое, что висит в предложках на протяжении годов
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
БПЛА всё чаще и чаще проникают в нашу жизнь.............
Дайте копперам более важные нововведения.
Шипы, лента, нормальный мегафон, переработку тайзера и переработанную систему заламывания челика с должной анимацией (а не командой, которая различается на одну букву)

И мнооооогое другое, что висит в предложках на протяжении годов
Давай обсуждать что-то более реальное.

Ну идея прикольная, но, думаю, не все поймут, как это отыгрывать.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Энивей, отыграть Дронов на данном этапе развития проекта - практически невозможно и бесполезно.

Если нужно быстро реагировать на какой-то блок/улицу - запрашивай воздушный юнит, а дабы воздушный юнит был играбелен, нужно ЧТО? -Вести дополнительные фишки для них. Камера(не абу как называется прост) которая приближает и меняет фильтры.
Штурм дома? Так введите систему светошумовой гранаты :1
Заставьте плохишей врасплох.
Люди будут отыгрывать дрона - дрона будут сбивать. Люди будут абьюзит дронов
(Т-е, нужна команда с КД).

Нужно всё продумывать...

БПЛА всё чаще и чаще проникают в нашу жизнь.............

Давай обсуждать что-то более реальное.

Ну идея прикольная, но, думаю, не все поймут, как это отыгрывать.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Дабы оживить игру ПД, нужно решить базовые проблемы, а не кидать халявные РК, которые будут юзаться не для ролевой
(Что многовероятно)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
дайте пдшникам хаймарс..
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Дайте копперам более важные нововведения.
Шипы, лента, нормальный мегафон, переработку тайзера и переработанную систему заламывания челика с должной анимацией (а не командой, которая различается на одну букву)

И мнооооогое другое, что висит в предложках на протяжении годов
а ведь что-то патрик написал в одном топике с мероприятиями:

Несмотря на онлайновый спад, происходящий в последнее время, мы подготовим новое обновление, которое постарается оправдать надежды и ожидания игроков, проводивших так много времени с нами.
 

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
смиритесь вы уже наконец, что капитал умер, никто им не планирует и не будет заниматься, просто смотрите на его погибание и всё. Функционал администратора даже 11 уровня настолько ничтожен, что он никак не способен изменить что-то, а уж тем более и про уровни ниже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху