• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Мужички, уже пару дней Пэйдэй не засчитывается (о проблеме тех. админы в курсе). Хотелось бы фикс ошибки и компенсацию неполученных очков опыта.

Скриншоты не могу приложить, не скринил всё это, но можете проверить в игре системно, я думаю.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Типо, приходит но в счёт статы не идёт?
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
исправили же?
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Два скриншота. Один без чата (внимание на время и EXP).
Второй - с чатом, чтобы было понятно, что никакого Пэйдэя игрокам не начисляется, EXP не прибавляется. Специально акцентировал внимание на /time, чтобы было видно, что часы сейчас не "съезжают" и соответствуют Московскому часовому поясу.

Ранее (вчера, кажется) была беда с рассинхронизацией игрового времени, из-за чего Пэйдэй мог начисляться криво (посередине часа, например). Сейчас-то он не начисляется вовсе.
US84F.png

US84a.png
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
1665910979482.png
появилось.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ранее (вчера, кажется) была беда с рассинхронизацией игрового времени, из-за чего Пэйдэй мог начисляться криво (посередине часа, например).
Я ещё в пятницу заметил что время на сервере отставало на 40 минут от МСК.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
UPD. Воистину починили, но хотелось бы компенсацию экспы, очков семьи (и др. плюшек Пэйдэя) игрокам, если это возможно провернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху