• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Фрапса на тот момент когда мы арестовывали девушку не было, потому что фрапса нету на мобил. И я не знаю как вас уверить, проверьте ип и так далее, могу показать весь дом, что нету пк. И меня сегодня должны были поставить на заместителя. Я знаю вам пофиг на это. Но пожалуйста разберитесь с чсгс, я из за работы подаю жб.
Определенная наводка кстати есть в мобильной гташке.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Не понимаю, как можно давать наказание, по такому фрапсу, гетторы внатуре такие глупые? Сомневаюсь, любой из них написал бы, что недостаточно доказательств, к тому же, можно глянуть с какого ip чел заходил в тот момент и с какого, чтобы сделать скриншот трудовой, если они одинаковые, то логично, что он играл с телефона, а на телефон нет читов.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Что он играл с телефона, а на телефон нет читов.
Мне тоже интересно как он умудряется играть с софтами на телефоне. Я на него неоднократно подавал жалобы за читы, а в ответ от него в игре слышал "какие читы с же с телефона". Данная персона гоняет с читами, это факт. Мне кажется что он играет на пк, а когда делал доходит до жалобы, перезаходит и кидает через телефон, как бы он без помощный на телефоне играет, какие читы.
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 443
Баллы
965
Глупый га и гетторы, я удивлен.

Проверял с геттором, а не гетторами, если быть точнее. Он дал предположение.

ГА дал точный ответ, далее повторили тот же сценарий на практике.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
165
Мне тоже интересно как он умудряется играть с софтами на телефоне. Я на него неоднократно подавал жалобы за читы, а в ответ от него в игре слышал "какие читы с же с телефона". Данная персона гоняет с читами, это факт. Мне кажется что он играет на пк, а когда делал доходит до жалобы, перезаходит и кидает через телефон, как бы он без помощный на телефоне играет, какие читы.
Показать тебе что пк нету? И зачем без проверки мобилки выдают чсгс
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Мне вот интересно, по какому принципу вы поняли кто нанес фулл дэмэдж по игроку? Это первое.
Второе, вам сам автор жалобы пишет что сам без понятия че произошло и что нужно чекать всех троих а не одного из толпы) Бл и какой же такой геттор тебе дал финальный вердикт и предположения дал, если по фрапсу впринципе нихрена не понятно даже если под 0.25 смотреть. И финалочка, давно ли на мобилку сайлент завезли? Фулл бред лютейший, не позорьтесь)
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
165
Чекните ип, и с чего я заходил телефон или пк если возможно, слово пацана даю я без софтов.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
165
Мне вот интересно, по какому принципу вы поняли кто нанес фулл дэмэдж по игроку? Это первое.
Второе, вам сам автор жалобы пишет что сам без понятия че произошло и что нужно чекать всех троих а не одного из толпы) Бл и какой же такой геттор тебе дал финальный вердикт и предположения, по фрапсу впринципе нихрена не понятно даже если под 0.25 смотреть. И финалочка, давно ли на мобилку сайлент завезли по такой логике? Фулл бред лютейший, не позорьтесь)
Во во, именно меня, вот прям сразу чсгс выдали, а самое главное без проверки. Повторяю сотый раз, Проверьте на читы. Проверьте на читы. Проверьте на читы.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Мне тоже интересно как он умудряется играть с софтами на телефоне. Я на него неоднократно подавал жалобы за читы, а в ответ от него в игре слышал "какие читы с же с телефона". Данная персона гоняет с читами, это факт. Мне кажется что он играет на пк, а когда делал доходит до жалобы, перезаходит и кидает через телефон, как бы он без помощный на телефоне играет, какие читы.

У админов руки есть, думаю им не сложно айпи чекнуть. Весь в целом фрапс одна вода тупейшая, нихуя не видно что происходит, кроме ласт хита от чела.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
165
Ведь по ип можно пробить типо с какого устройства зашел? Это бы было хорошо, ведь пк нету, хитоми не верит, короч не кто на сервере не верит что я с телеофнна, кроме друга с улицы, он видл то что я гоняю с тел, проверьте ип по братский и вынесите с чсгс, я на замку должен встать, а из за вас всё упускаю, не за что, думаю у вас ест внимательная сторона
 
  • Не нравится
Реакции: knon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху