• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Ваш ник-нейм: View_Skrilexx
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Paul_Allen Monika_Rubies |FBI
Описание жалобы: классно рп-шат, кайф
Доказательства на нарушения: 1
2
3
Скриншот TAB (+time): https://yapx.ru/v/N5kTy
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Не вижу, своего нарушения или нарушения Моники, вижу лишь, что на 1-м фрапсе, похоже на CLEO DRIFT
Не буду с тобой спорить, жду лишь вердикт администрации

Если тебе будет лучше, могу тебе рассказать всё;
НА 1-М ФРАПСЕЯ ВИЖУ ОБЫЧНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ.
НА 2-М ФРАПСЕУ АГЕНТОВ ПРОПАЛ АВТОМОБИЛЬ, ВЫЗВАЛИ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, ПОВЕЛИ ДО УЧАСТКА ПЕШКОМ.
НА 3-М ФРАПСЕТАК ЖЕ ВИЖУ ОБЫЧНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
19
Реакции
36
Баллы
150
Полностью солидарна с Paul Allen, какие-то хиленькие док-ва. Но опять же. Ждем вердикта администрации. ;)
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Человек создает ДТП, его же обыскивают прямо на дороге и изымают всё содержимое.

Разве это рп гос? А после вы жалуетесь, что игроки не хотят с вами рп отыгрывать.
Вам слово не так скажи, чуть задень: розыск + обыск = ООП.
Ваша страсть посадить очередного игрока, забрав его звёзды себе на плечи.

Если игрок виноват, он должен ответить исключительно за своё, не более. Разве он член особо опасной группировки, что его прям на дороге обыскали? Если он стрелял по вам - вызовите подкрепление, но нет же тазер.
Facepalm
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Человек создает ДТП, его же обыскивают прямо на дороге и изымают всё содержимое.

Разве это рп гос? А после вы жалуетесь, что игроки не хотят с вами рп отыгрывать.
Вам слово не так скажи, чуть задень: розыск + обыск = ООП.
Ваша страсть посадить очередного игрока, забрав его звёзды себе на плечи.

Если игрок виноват, он должен ответить исключительно за своё, не более. Разве он член особо опасной группировки, что его прям на дороге обыскали? Если он стрелял по вам - вызовите подкрепление, но нет же тазер.
Facepalm
Как и говорил, не буду даже спорить с твоими словами, жду вердикта администрации
 
Пользователь
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
185
Ваш ник-нейм: View_Skrilexx
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Paul_Allen Monika_Rubies |FBI
Описание жалобы: классно рп-шат, кайф
Доказательства на нарушения: 1
2
3
Скриншот TAB (+time): https://yapx.ru/v/N5kTy
Отклонено. Не вижу нарушений.
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Ваш ник-нейм: View_Skrilexx
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Paul_Allen Monika_Rubies |FBI
Описание жалобы: классно рп-шат, кайф
Доказательства на нарушения: 1
2
3
Скриншот TAB (+time): https://yapx.ru/v/N5kTy
"Напиши про маму, и оффайся." Крутые
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
180
Не вижу, своего нарушения или нарушения Моники, вижу лишь, что на 1-м фрапсе, похоже на CLEO DRIFT
Не буду с тобой спорить, жду лишь вердикт администрации

Если тебе будет лучше, могу тебе рассказать всё;
НА 1-М ФРАПСЕЯ ВИЖУ ОБЫЧНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ.
НА 2-М ФРАПСЕУ АГЕНТОВ ПРОПАЛ АВТОМОБИЛЬ, ВЫЗВАЛИ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, ПОВЕЛИ ДО УЧАСТКА ПЕШКОМ.
НА 3-М ФРАПСЕТАК ЖЕ ВИЖУ ОБЫЧНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ
1 фрапс с вашей стороны нон рп, я не какой-то ООП который уезжал от вас чтобы меня таранить, 2 по среди улицы обыскивать - бред. 3 тоже самое, что на 1 фрапсе, нечего не сказали, чтобы я остоновился, просто без предупреждения начали стрелять. Потом вы ныть будите почему вас убивают/мешают, да потому вы блять рп-шить научитесь
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Ты бы полный фрапс выложил, а не по частям, ничего не понятно из ситуаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху