• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 511
Баллы
465
Гуд лак
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Успеха
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
вообще неудивительно, что этот вспыльчивый и невоспитанный анчут снова занимает какой-то пост, который выше рядового юзера даже на сантиметр. человек аргументирует бан коллеги с неадекватной причиной, тем, что "я не терпила".
опять из касты алексея, которому в двадцать с копейками нечем заняться, кроме как ставить мне нежелательного и редактировать профиль через ац.

как же я рад, что вылез из этого дерьма и перестал бултыхаться с мухами, типа ильи богомола. разговаривай на своей мове, чеж ты
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Кринж)))
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
175
вообще неудивительно, что этот вспыльчивый и невоспитанный анчут снова занимает какой-то пост, который выше рядового юзера даже на сантиметр. человек аргументирует бан коллеги с неадекватной причиной, тем, что "я не терпила".
опять из касты алексея, которому в двадцать с копейками нечем заняться, кроме как ставить мне нежелательного и редактировать профиль через ац.

как же я рад, что вылез из этого дерьма и перестал бултыхаться с мухами, типа ильи богомола. разговаривай на своей мове, чеж ты
Тебе почти 20 лет и ты мне тоже менял через ац информацию профиля. Чем ты от него отличаешься? Ты даже до могилы будешь помнить то, что тебе старк поменял ник-нейм, а-а?.. И ты еще не вылез из этого дерьма, так как ты им пропитан от ушей до ног и оно тебя манит обратно, всякий раз, когда ты сюда прихаживаешь. Я, в отличии от тебя, с давных пор не ною о проделках Старка, а твои раны еще не могут зажить, хотя укольчик был не из самых больных...

Ты от этих обоих мало чем отличаешься, учитывая, что сам блатил своих кентов, когда стоял на админке... Ха-ха, смешно, что ты еще и удивляешься тому, что на этом сервере так легко встать на ГА или любой другой пост ниже.. так говоришь о сем, словно это непреступная османская империя, которая пала под натиском русских. Тебя задевает то, что люди, якобы развитием ниже твоего, смогли встать на кураторку, а ты в своего время - нет? Ха-ха, смешно...

гл
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
вообще неудивительно, что этот вспыльчивый и невоспитанный анчут снова занимает какой-то пост, который выше рядового юзера даже на сантиметр. человек аргументирует бан коллеги с неадекватной причиной, тем, что "я не терпила".
опять из касты алексея, которому в двадцать с копейками нечем заняться, кроме как ставить мне нежелательного и редактировать профиль через ац.

как же я рад, что вылез из этого дерьма и перестал бултыхаться с мухами, типа ильи богомола. разговаривай на своей мове, чеж ты
Правильный Арсеньев, который перед уходом с зга выдал мне нежелательного и сменил почту, смешно)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху