• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Баллы
450
/dell восстановлен.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 297
Реакции
353
Баллы
955
Отпишитесь ему в Вк или скайпе.
Он не отпишит вам на форуме)
Тему думаю закрают.
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
670
Никто админов никогда просто так не снимал.Если вас сняли, значит вы в чем то провинились, даже сейчас вы слили админ инфу, а именно ИП адрес игрока, по которому, можно узнать его провайдера, место проживания и другую подробную информацию.
Он не ответит в данной теме, потому, что есть другие дела по улучшению сервера, и времени отвечать всем нет.
Вы так же лжёте в том, что админите пол года.Ваш форумный аккаунт зарегистрирован 6 ноября , и у вас нет доступа к модераторскому разделу, а следовательно вы не знаете правил администрирования.И вы утверждаете, что вас просто так сняли при этом не зная правил администратора.
Конечно же вы как неудачный провокатор теперь станете собак всех перекидывать на меня, "Защищаешь его, чтобы не сняли" нет мой юный друг, просто вашим словам глупеньким и действительно могли поверить, но увы и ах.
Ах да, то что вас сняли просто так...вот вам темы изучайте.
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=71756&p=386746&hilit=Mike_Boone#p386746
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=71521&p=384847&hilit=Mike_Boone#p384847
Это в очередное подтверждение вашей лжи.
 

Семен Калыбов

Guest
Незарегистрированный
сейчас бы говорить что патрик работает для улучшения проекта ;)
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
670
Да ладно, я ожидал такой реакции, текст хоть и совершенно про другое, такие как ты люди и в бочке с мёдом говно найдут у вас с ним связь непоколебимая.Тем более не зная ситуации и чем занят ежедневно Патрик кидаются судить его "ничего не делает" опираясь на стадный инстинкт и пытаясь развязать конфликт, умница ты моя.
 

Семен Калыбов

Guest
Незарегистрированный
аххахахахахахаха что он делает ты сам говоришь он старается для нас обновления были когда? летом летом карл, сказать что он их делает качественно (не чего не сказать)
обновили сан оооо великая обнова добавили аммо о великая обнова хахахаха смешной закрой тему с своей защитой
 

Семен Калыбов

Guest
Незарегистрированный
по теме автора я знаю что афтошкольник снят, но защищать патрика, что он что то делает глупо
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3 386
Реакции
4 318
Баллы
1 270
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дыма без огня - не бывает.
Без причины, администратор снят быть может.
Закрыто.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Djo_Barrbaro написал(а):
Никто админов никогда просто так не снимал.Если вас сняли, значит вы в чем то провинились, даже сейчас вы слили админ инфу, а именно ИП адрес игрока, по которому, можно узнать его провайдера, место проживания и другую подробную информацию.
Он не ответит в данной теме, потому, что есть другие дела по улучшению сервера, и времени отвечать всем нет.
Вы так же лжёте в том, что админите пол года.Ваш форумный аккаунт зарегистрирован 6 ноября , и у вас нет доступа к модераторскому разделу, а следовательно вы не знаете правил администрирования.И вы утверждаете, что вас просто так сняли при этом не зная правил администратора.
Конечно же вы как неудачный провокатор теперь станете собак всех перекидывать на меня, "Защищаешь его, чтобы не сняли" нет мой юный друг, просто вашим словам глупеньким и действительно могли поверить, но увы и ах.
Ах да, то что вас сняли просто так...вот вам темы изучайте.
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=71756&p=386746&hilit=Mike_Boone#p386746
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=47&t=71521&p=384847&hilit=Mike_Boone#p384847
Это в очередное подтверждение вашей лжи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху