• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Согласны ли вы с этим?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
"команда /spy"
Предлагаю доступность этой команды снизить до "Младший Агент" - 2 ранг
( Выполняя какие-то задания, уголовные дела, слежка и тому подобное. Игроки должны ожидать Специальных Агентов[5] или выше, чтобы выдали им маскировку, если доступность снизят до 2 ранга, то станет проще)
Младший агент является агентом, находящийся на стажировке. То есть, они ничего не могут без кураторов академии. Ну могут конечно, но уд заводить исключительно с ними.
"/showfakepass, /sfp"
(Об этой функции я пишу выше, в ФБР введён режим секретности, бывает такое, что FBI останавливает полиция, чтобы предоставить паспорт и выписать штраф и т.п. Ведь мы играем Секретных Агентов хотелось бы, чтобы эта организация была действительно секретной)
хехе, секретные агенты))0
Это не секретные агенты, а работа под прикрытием.
Тогда может воспользуемся твоим вышеперечисленным улучшением по поводу паспорта?
Предлагаю убрать с команды "/showpass" - Название фракции, Должность, номер телефона, Работа
Посмотреть вложение 11665
Предлагаю добавить в настройках "Дата рождения" - "xx/xx/xxxx" - чтобы игроки могли сами выбирать дату своего рождения, добавить минимальный год, допустим 1940 и максимальный 2002
Так же дату рождения добавить в паспорт с указанием возраста пример "Дата рождения: 06/09/1995 - 25 лет"

Почему я ребёнка не могу играть? Это что, дискриминация детей?
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Младший агент является агентом, находящийся на стажировке. То есть, они ничего не могут без кураторов академии. Ну могут конечно, но уд заводить исключительно с ними.

хехе, секретные агенты))0
Это не секретные агенты, а работа под прикрытием.
Тогда может воспользуемся твоим вышеперечисленным улучшением по поводу паспорта?

Почему я ребёнка не могу играть? Это что, дискриминация детей?
Согласен
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Младший агент является агентом, находящийся на стажировке. То есть, они ничего не могут без кураторов академии. Ну могут конечно, но уд заводить исключительно с ними.

хехе, секретные агенты))0
Это не секретные агенты, а работа под прикрытием.
Тогда может воспользуемся твоим вышеперечисленным улучшением по поводу паспорта?

Почему я ребёнка не могу играть? Это что, дискриминация детей?
Причём тут не могу? Вы хотите сказать что в ФБР берут с 18 лет? Извините но в Америке которую мы отыгрываем совершеннолетие наступает в 21 год, тогда и максимум снизить до 2000, что бы год проходил стажировку (( сколько то там часов не помню )), потом становился мл. агентом и т.д по карьерной лестнице.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Причём тут не могу? Вы хотите сказать что в ФБР берут с 18 лет? Извините но в Америке которую мы отыгрываем совершеннолетие наступает в 21 год, тогда и максимум снизить до 2000, что бы год проходил стажировку (( сколько то там часов не помню )), потом становился мл. агентом и т.д по карьерной лестнице.
Стоп, а причём тут это? Совершеннолетие да, с 21 наступает, но я сказал только то, что я, к примеру, хочу отыгрывать ребёнка, но не в ФБР.
 

Удаленный пользователь 170594

Guest
Незарегистрированный
9 мая 1945...
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
215
Не знаю, ну такое мне кажется начнётся суета у всех и это уберут в скоре
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
В принятые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху