• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Пользователь
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
165
Патрулирование опасных районов для полицейского департамента города Лос Сантос, на самом то деле очень важная часть в ролевом процессе, именно там можно получить особую атмосферу, которую ты не получишь среди небоскрёбов и спорткаров. Патрулированием опасных районов в Лос Анджелесе это типичная вещь среди патрульных офицеров, а в игре это придаст намного больше реализма чем однотипные патрули в чертах "безопасной" части города.

Да и вообще возникает вопрос - Почему запрещено правилами патрулировать опасные районы? Чем мы будем мешать игрокам которые там играют?

Создание новой организации "ЛССД/LSSD" - Расшифровывается данная государственная организация как "Los Santos Sheriff Department". Думаю из названия можно уже понять чем будет заниматься данная организация. Создание её повлечёт за собой разнообразие в полиции, придаст реализма, и атмосферы для игроков которые будут там играть. Обусловлено всё тем, что в округе есть тоже своя атмосфера, да и вообще там довольно часто создают неофициальные организации, именно поэтому шерифы смогут найти гейм для себя с ними.

Форма - Офицеры в бежевой форме с коричневыми полосами, данные скины присутствуют в стандартной ГТА, и как раз таки используются как шерифы.


Станция - Будет находиться она в Диллиморе, там как раз таки и есть станция для них.

Автомобили - Те-же самые, расцветка такая-же.

Юрисдикция - Весь округ Лос Сантоса, а так-же дать возможность заезжать в Сантос при различных ситуациях, в которых ЛСПД потребуется помощь. Либо-же дать возможность реагировать им на вызовы в 9-1-1, которые исходят из Сантоса, но только через несколько минут после его поступления.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
Насчет лссд - есть отдел /platoon, будет тяжело в реализации, если не могут даже простые лицензии убрать с /donate
Но вот с запретом патруля в опасных районах - бред, согласен. В плане рп это полнейшая дыра. Типо в гетто какая-то анархия? Хотя-бы лишить возможности патруля там во время каптов или же патрулировать на базах банд.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
За. За СД уже писала.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
Какой смысл ребятам из полиции ехать в гетто и его патрулировать?)) Не смущает, что по ту сторону разноцветных квадратов пацаны играют с +С и любой бандитос завалит к чертям любую патрульную тачку? Я уже не говорю о том, чтобы обычный гражданин мог безопасно проехать через этот район, а там ещё и будут патрули. Окей, допустим, но как вы заставите ПД ВООБЩЕ ПАТРУЛИРОВАТЬ?! По-моему спор на счёт этого уже второй месяц(претензий к нынешнему лидеру не имею, тут уже инициатива и отсутствие желания со стороны состава). Если будут реально нормальные патрули, которые будут активны и заметны хотя бы в ЛС, то это будет уже что-то. Я молчу уже о городе Сан-Фиерро, где я видел копов последний раз, когда они состояли в сфпд и то, у себя в гараже. Вы пытаетесь найти решение проблемы не там.. Или вы просто тупо хотите добавить много правок и улучшений для фракции? Так вы реанимируйте их деятельность, которая должна быть на данный момент. От стандартных откликов на телефонные вызовы и до патрулей.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
а это где написано?
1640065110593.png
 
Пользователь
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
165
Какой смысл ребятам из полиции ехать в гетто и его патрулировать?)) Не смущает, что по ту сторону разноцветных квадратов пацаны играют с +С и любой бандитос завалит к чертям любую патрульную тачку? Я уже не говорю о том, чтобы обычный гражданин мог безопасно проехать через этот район, а там ещё и будут патрули. Окей, допустим, но как вы заставите ПД ВООБЩЕ ПАТРУЛИРОВАТЬ?! По-моему спор на счёт этого уже второй месяц(претензий к нынешнему лидеру не имею, тут уже инициатива и отсутствие желания со стороны состава). Если будут реально нормальные патрули, которые будут активны и заметны хотя бы в ЛС, то это будет уже что-то. Я молчу уже о городе Сан-Фиерро, где я видел копов последний раз, когда они состояли в сфпд и то, у себя в гараже. Вы пытаетесь найти решение проблемы не там.. Или вы просто тупо хотите добавить много правок и улучшений для фракции? Так вы реанимируйте их деятельность, которая должна быть на данный момент. От стандартных откликов на телефонные вызовы и до патрулей.
Смысл в том что там РП можно найти больше чем в городе где катаются игроки которые тебя таранят и вообще ведут себя неадекватно. Я за вчерашний день нашёл несколько нормальных РП ситуаций в гетто, и их даже наверное меньше чем в самом городе.
 
Пользователь
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
165
Где это написано я без понятия, но мне всегда говорили - Патрулировать в гетто запрещено, потому что за это будут наказывать администраторы. Я знаю что максимум можно заезжать туда при погоне либо при проведении 10-66.

Если это можно, и ты это мне скажешь, я сообщу об этом всем, и буду очень даже рад этому.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Где это написано я без понятия, но мне всегда говорили - Патрулировать в гетто запрещено, потому что за это будут наказывать администраторы. Я знаю что максимум можно заезжать туда при погоне либо при проведении 10-66.

Если это можно, и ты это мне скажешь, я сообщу об этом всем, и буду очень даже рад этому.
Старые какие то, давно я о запрете патрулей в гетто не слышал. Максимум наказаний за это - потеря ключей и нагиб от фбр, всё.
А так, роль администрации при патруле в гетто нулевая, ибо даже геттора не посадишь за дм, опасный район же.
 
Пользователь
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
165
Старые какие то, давно я о запрете патрулей в гетто не слышал. Максимум наказаний за это - потеря ключей и нагиб от фбр, всё.
А так, роль администрации при патруле в гетто нулевая, ибо даже геттора не посадишь за дм, опасный район же.
Ну тогда я буду патрулировать опасные районы, раз это не наказывается администраторами. А ФБР? За что наказывать то будут?) За то что мы выполняем свою работу? Бред одним словом)
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Ну тогда я буду патрулировать опасные районы, раз это не наказывается администраторами. А ФБР? За что наказывать то будут?) За то что мы выполняем свою работу? Бред одним словом)
Я же сказал, за потерю ключей. Они выпадают с копа в гетто. Лайвхак - не брать их с собой туда.
 
Сверху