• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
35
Реакции
29
Баллы
175
Драсте, хотел поговорить на счет партий. Многие выдвигаются в кандидаты на пост Губернатора сами, без какой либо партии. Это довольно странно ведь во многих странах давным-давно существуют партии и было бы круто если бы партии добавили в игру. Даже не обязательно в игру пока можно просто создать топики на форуме а потом внести систему как с семьями, что бы были участники и своя "рация". С одной стороны мы получим хороших кандидатов с которыми мы будем знакомы и которые будут готовы занять пост, и никаких туманных обещаний и будущего на счет них. Так же это + к РП составляющей игры, я бы сам был бы за что бы политическая ситуация на сервере развивалась а не действовала в руках двух "частных" лиц которые между собой воюют и все.

Очень хочется что бы это реализовали по быстрее, так как особо ничего и не требуется кроме того как открыть топик о партиях, пока что для начала думаю пойдет а потом если уже зайдет добавить и усовершенствовать систему.

(По скрипту.) Знаю что есть система предвыборных компаний, но они настолько туманны что это ужас просто. Я толком не знаком с кандидатом и должен за день сделать выбор, с партиями то сразу будет выбор в зависимости от твоего полит.зрения и т.д.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чего нахуй?
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Существуют и цветут самовыдвиженцы. Не внимаю ваши эти либерально-левые нововведения и букетик реформ. Безрассудные суждения, и мне кажется, подобная система имело место быть на тринити, где каждая фракция играет свой лор, не так ли. Всё время партии координировались и кооперировались сами, а особо изумленные и одаренные вливали три сотни деревянных на покупку персональной семейки. Никто не мешает преобразовать её партию. У нас ещё лидерские функции на этапе зачатия, и посему, с такими предложениями, дуй в ясли.
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
35
Реакции
29
Баллы
175
Существуют и цветут самовыдвиженцы. Не внимаю ваши эти либерально-левые нововведения и букетик реформ. Безрассудные суждения, и мне кажется, подобная система имело место быть на тринити, где каждая фракция играет свой лор, не так ли. Всё время партии координировались и кооперировались сами, а особо изумленные и одаренные вливали три сотни деревянных на покупку персональной семейки. Никто не мешает преобразовать её партию. У нас ещё лидерские функции на этапе зачатия, и посему, с такими предложениями, дуй в ясли.
Почему именно либерально-левые когда еще в 1832 году англичане разрешили формирование политических партий? Какой то странный у тебя курс направления по отношению к партиям, главная задача партии агитационно-пропогандистская деятельность, что бы полноценно развивать это нужна единая система а не откисшие семейки которые никому не нужны будут, семья это другая система. У меня вопрос зачем придумывать велосипед на ровном месте? На Атланте полноценно была реализована система партий, хотя это тоже был нубо рп проект с онлайном даже ниже чем у нынешнего Капитала. Опять же, это предложение, если тебя что то не устраивает можешь не поддерживать, ты в праве смотреть и на свои полит.ориентиры и так далее..
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Мне кажется что этого не будет.
Малый онлайн на сервере.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Партии добавить в виде системы семей или хотя бы в топик на форуме вынести, че не ясного?
В виде системы семей точно они не нужны,ну а топик на форуме ещё можно сделать.
За 50/50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху