• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
1. Изменить тайм-респавн (время от смерти до возрождения), то есть увеличить его, зачем это нужно:
1) Замечали ли Вы, уважаемые игроки, что при смерти, допустим на ОГ, вы теряете ХП? Так вот причина кроется в этом, дабы хост и синхронизация просто не успевают считать вашу смерть, как итог - недостаток ХП и другие минусы;
2) Не особо важная причина, но человек, которого убили, просто может не увидеть кто его убил (речь о модельке, а не о нике), это выглядит не очень.

2. Тайзер на данном сервере, это лучшее, что может быть, НО не для тех, кто по ту сторону дробовика; данный тайзер не дает никакого интереса при поимке преступника + в виде тайзера сделан дробовик, у которого дробь отлично попадает в модельку, а они способны оглушить персонажа на 15 секунд. Ну про отыгровку тайзера, я вообще молчу, но это не по теме. Вообщем в этом пункте, хотелось бы увидеть маленький ребаланс.

3. Введите VIP Gold каждому лидеру (хотя бы организациям не способным писать на /gov и т.д.), докинув при этом хотя бы 5-8к донат очков или разрешите лидерам бесплатно писать в /vad. Зачем это нужно:
1) Вот стою я сейчас на лидерке Aztec и понимаю, что при наборе людей, а конкретно новичков, которые бегут, сломя голову на каждый набор (что просит администрация сервера (брать новичков во фракции)) у меня нет возможности писать в /ad, а именно я либо не успеваю это сделать или попросту сотрудников SA News нет в сети, которые могут отредактировать моё объявление.
2) Если вы считаете, что лидер будет тратить их в своё благо, то сразу контраргумент, если лидер будет тратить очки на свои нужды, это не приведет к улучшению фракции, а значит, лидер делает в минус себе.

Вообщем это всё, удачи :)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Со 2м пунктом согласен. Надо-бы что-то придумать по этому поводу. Если уж не системно,так хоть на уровне правил.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
1 - Думаю будет не плохо.ЗА
2 - Полно топиков на данную тему,нужно что-то придумать чтоб сделать баланс.
3 - Конечно же ЗА,не понимаю как раньше до такого не додумались
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Однозначно за , особенно с временем возрождения и с тазером.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
По второму пункту, добавил наказание.

Использование тайзера на дальнем расстоянии или дробовиком- [Наказание: Деморган на 30 минут]
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Нет, дробовик-тайзер сам по себе бред, Minato, +rep за понимание и мудрое решение :cool:
Kristian, я же описал, что тайзер тут имба для копов, нет никакого интереса поймать преступника. Тем более ООП, он по РП сам по себе должен быть ООП, а ты думаешь поехал один с дробовиком и посадил? Это бред, ООП, он и в Африке ООП, его и должно быть проблематично поймать, иначе в чем же интерес... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху