• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: peewee longway
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: pans marvalo / hitmans
Описание жалобы: уберите этого индивида с сервера, господи, он задрал со своим читом сливтаь всех на право и на лево
Доказательства нарушения: https://youtu.be/Gywde0ez0Xk
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
295
Выстрел на 0:08 подозрительный , но тут ещё надо учитывать пинг и синхронизацию.
Как по мне Аим-а вроде нет. Может скилловый чел попался.
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
325
Господи,ты серьезно?Где ты тут аим увидел?Второй выстрел он попал в землю,а попал бы в тебя,или ты хочешь сказать что он его выключил?Можно было жалобу без оскорбления писать..(Инвалид,не для всех это приятно.)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Nekit_Lester написал(а):
Господи,ты серьезно?Где ты тут аим увидел?Второй выстрел он попал в землю,а попал бы в тебя,или ты хочешь сказать что он его выключил?Можно было жалобу без оскорбления писать..(Инвалид,не для всех это приятно.)

таких как он уникумов в бан закиньте
где я написал инвалид? где я написал что у него аим?
смотрите куда он смотрит и куда пули летят.
а именно, он смотрит прямо а пули летят в меня, тайминг выстрела со снайперки 3-4 секунду, он меня убил за 6 секунд. даже +с не собьет перезарядку снайперки, тоже самое с шотганом
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Недостаточно доказательств!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху