• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
7
Реакции
-6
Баллы
90
Для офицеров предлогаю добавить команду /panic or /bk - данная команда даёт приоритет в кнопку паники офицерам которые не могут усиживаться в тим спике, или не могут быстро напечатать что либо в рацию, если какая то экстренная ситуация.

2. Предлогаю сделать систему стадий, ибо при взаимодействовами с игроками, то когда кого либо убиваешь, они сразу же появляются в медицинском центре, что не совсем, тоже самое утро когда толком нет администраций и постоянно писать /report мол /пожалуйста, тп сюда игрока под айди 228/ тоже не самый оптимальный вариант. А сделать систему стадий где будет написано красным шрифтом над игроком "МЁРТВ" "Данный персонаж ранен".
Это не какие либо копирки с гамбита или же с вашего недо-майхома, а нормальное улучшение, которое реально будет не плохое.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Для офицеров предлогаю добавить команду /panic or /bk - данная команда даёт приоритет в кнопку паники офицерам которые не могут усиживаться в тим спике, или не могут быстро напечатать что либо в рацию, если какая то экстренная ситуация.

2. Предлогаю сделать систему стадий, ибо при взаимодействовами с игроками, то когда кого либо убиваешь, они сразу же появляются в медицинском центре, что не совсем, тоже самое утро когда толком нет администраций и постоянно писать /report мол /пожалуйста, тп сюда игрока под айди 228/ тоже не самый оптимальный вариант. А сделать систему стадий где будет написано красным шрифтом над игроком "МЁРТВ" "Данный персонаж ранен".

Не думаю что имеется смысла от еще одной темы об этом.
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
7
Реакции
-6
Баллы
90



Не думаю что имеется смысла от еще одной темы об этом.
Посмотрел на даты, и не увидел реализацию. Возобновим тему!
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
За, не требует дополнительных объяснений ещё и в десяти темах
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Да, да, да.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Уже давал ответ в подобной теме. Реализуем, как возможность появится, предложения хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху