• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
1657303613727.png
"Простой вечер и простая рыбалка без кльова, Гарри её охрестил "неудачным днём" и я с ним согласен"
Colin Clark
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
63
Реакции
83
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
sa-mp-883.jpg
показанные мною кадры - были сняты оператором моргенштерна:cool:
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
((OOC))
Дамы и господа, благодарю всех за проявленый интерес к этому топику.


Мне это важно, когда вы говорили не слушать хейтеров, я их слушал, когда вы говорили, что сс с моей стороны качественные и атмосферные, я поднимал себе настроение и продолжал игру и даже никого не приглашая. Вы сами видили то что публиковалось тут и Вы же сами хотели и хотите тут играть.


Спасибо вам!
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
((OOC))
Вообщем вернёмся к топику:
1. Те, кто желает поиграть в Паломино, можете приезжать и покупать там домики и играть местных и другие роли. Мы вас не ограничиваем в этом
2. Если вы хотите поиграть типо "владельца магазина оружия" или ещё кого-то то напишите мини-биографию о своём персе и начинайте игру.
3. Нам бы не помешали криминальные организации, ну типо байкеры, религиозные фанатики и тому подобное.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Как долго он вас умолял поиграть у него, ребят это же чушь впрягаться за "недопонятого гения", единственное что могу пожелать дак это научиться ставить текст на одном положении, а в не новые места каждый раз, такие профессионалы и заявляете что делает он лучше меня, но хотя сами совершаете ошибки, ая-яй-яй. Обводку не обязательно ставить на 2-4, достаточно и 1.
1)Чушь это быть ТОКСИЧНЫМ ЧСВ, суя своё мнение людям, которым оно не интересно.
*2) Почему как только кто-то пытается делать хоть что-нибудь в плане РП, он встречает шквал критики от "экспертов"? Может лучше объединим усилия и сделаем игру лучше, вместо того дабы спамить попусту?

#АндрианВинстСтайл
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
16
Реакции
23
Баллы
125
n24OIzp.png



XnJUjb0.png



b4wrFhA.png





Gpy7sc1.png
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
((OOC))

Может устроим интерактивчик?

Как на счёт того, чтобы вы рассказали о вашей возможной игре у нас? С чего вы будете начинать?
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
((OOC))

Может устроим интерактивчик?

Как на счёт того, чтобы вы рассказали о вашей возможной игре у нас? С чего вы будете начинать?
Если найду время вообще на САМП: Создам нового персонажа, скорее всего мужского пола. Типического парня с Техаса переехавшего в республику, который любит большие машины. Возможно куплю дом в Крик или деревне рядом. Он будет любить охоту или рыбалку, а возможно всё вместе. Будет ездить на Ранчере либо пикапе, лет 45+ , любитель природы и поседеть в компании таких же "пердунов" (ахах) попивая виски. Это так наброски...
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
((OOC))

Может устроим интерактивчик?

Как на счёт того, чтобы вы рассказали о вашей возможной игре у нас? С чего вы будете начинать?
Ну мой перс был бы механиком местным, который чинит в основном трактора, 35 летним холостяком, ну чисто деревенщина
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
Санек. Ты слишком много пытаешься играть, вместо того, чтобы осесть на одном и прокачивать это одно. Не стоит так делать. Выбери свою среду, одну, и развивайся там. Популярности ты не наберёшь на количестве топиков и прочего. Наоборот. Ты просрешь многое. По себе знаю. Но уважуха. С телефона не так легко все это делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху