• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
@Colin Clark , молотоk! Люди которые пытаются принести РП, тем более с крутыми идеями всегда вызывают у меня уважание. Rep+
А многим могу посоветовать брать пример. Человек не пытается играть миллиардера либо убивашку ... Приземлённые роли, но уникальные персонажи - вот она золотая середина.

Хейтерам: идите в ж... Есть такие, что им лишь посрать, ибо у них вместо головы Жопа.

Всем хорошего РП.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
@Colin Clark , молотоk! Люди которые пытаются принести РП, тем более с крутыми идеями всегда вызывают у меня уважание. Rep+
А многим могу посоветовать брать пример. Человек не пытается играть миллиардера либо убивашку ... Приземлённые роли, но уникальные персонажи - вот она золотая середина.

Хейтерам: идите в ж... Есть такие, что им лишь посрать, ибо у них вместо головы Жопа.

Всем хорошего РП.
Благодарю вас за хорошие слова похвалы, так же желаю вам хорошего РП.

Вы тоже можете кого-то играть, не стесняйтесь показывать себя
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
Сегодня мы планируем поиграть и устроить какие-то интересные мероприятия, надеюсь, что всем понравится.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
63
Реакции
83
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как долго он вас умолял поиграть у него, ребят это же чушь впрягаться за "недопонятого гения", единственное что могу пожелать дак это научиться ставить текст на одном положении, а в не новые места каждый раз, такие профессионалы и заявляете что делает он лучше меня, но хотя сами совершаете ошибки, ая-яй-яй. Обводку не обязательно ставить на 2-4, достаточно и 1.
если тебе будет приятно на это смотреь - любуйся, только не ной что прочитать невозможно, кент;)
123.jpg
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Хорош пацан, можем как-то присоединиться к вам?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Игроки, которые начали здесь играть - вполне неплохие, продолжайте в том же духе! уютные сс-ки, прекрасно. удачи вам)
Сам же основатель - такое себе.

( защитники Забудьского, не надо писать о том, какой он крутой и как старается, вы плохо знаете его...) )
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху