• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
((Ребят, те кто желает поиграть, можете заходить и ехать в Паломино, мы начнём игру там и будет много чего интересного, вы так же можете придумать различные ситуации и оформить сс и кинуть его сюда))
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( А Колин Кларк играет с мобилы так-то, похвала. ))
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
1657015407778.png
OOC PARTY:
По тихоньку начинаем игру в Паломино, можете начинать играть на месте, любая роль, ну кроме богатых людей и криминальных баронов.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Посмотреть вложение 37844
OOC PARTY:
По тихоньку начинаем игру в Паломино, можете начинать играть на месте, любая роль, ну кроме богатых людей и криминальных баронов.
Название топика связан с криминалом, почему бы не разместить небольшой картельчик в округе)
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
хочу коллаборацию
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Название топика связан с криминалом, почему бы не разместить небольшой картельчик в округе)
Ну он имеет ввиду, что вы можете играть кого угодно, но в рамках разумного, то есть даже Вы можете играть деревеньский картель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху