• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
54555454-vsegda-pomnim-com-p-ded-v-lesu-foto-53.png
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
цветы купил где похороны
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
Перед просмотром, как уже повелось: Анохин, заткнись нахуй.*

66Ry8qY.png

hrpYwOd.png

4fKH4YX.png


Разрешение от топикстартера на публикацию здесь - получил. Думал выгрузить обычные скрины, ибо ебал я в рот с этими вашими сс-ками возиться, но поскольку топик не мой, то выделяться не хотелось. Но и, повторюсь, ебал я в рот возиться с сс-ками, тем более с соло-отыгровками, как тут, потому компромисс: сделал на лсрп. Начинаем пчеловодить.

**Анохин, заткнись нахуй.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
На данный момент планируется смена персонажа и игра в Паломино продолжается.


Так же сообщаю, что в топик можно кидать всё: и фотографии с игры, и сски.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
54
Реакции
90
Баллы
135
1658454727915.jpg
Kevin Adler – 36-ти летний житель Паломино. Он является внуком покойного Колина Кларка. Парень в душе мстит тем, кто мог навредить своему деду. Сам он является бывшим военным армии Невады, сейчас является неким "смотрящим за посёлком Паломино".
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Перед просмотром, как уже повелось: Анохин, заткнись нахуй.*

66Ry8qY.png

hrpYwOd.png

4fKH4YX.png


Разрешение от топикстартера на публикацию здесь - получил. Думал выгрузить обычные скрины, ибо ебал я в рот с этими вашими сс-ками возиться, но поскольку топик не мой, то выделяться не хотелось. Но и, повторюсь, ебал я в рот возиться с сс-ками, тем более с соло-отыгровками, как тут, потому компромисс: сделал на лсрп. Начинаем пчеловодить.

**Анохин, заткнись нахуй.
да мне поебать уже на эту залупу, всё коммьюнити крп ничего лучше не сделает, поэтому лучше смотреть на эту гниль.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
топик был засран оффтопом, не удалялись практически комментарии, чисто как я понял топикстартеру похрен на свой топик, либо же нафармить просмотров. Следящий за разделом неответственно относится к своей работе, столько архив фракций щас в разделе неофициальных организаций, @Bernard Montreal думаю пора что то исправлять.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Топик этот по сути можно в архив кидать, гейма нет
Сашко только в САСД сидит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху