• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Gazal_Bishop

Описание ситуации, при которой было получено наказание: Сидели фамой у дома, приезжает человек Shawty_Sens
(на скрине над игроком не отображается имя, ибо отключал ранее для фото), попросили его покинуть территорию (зная что в репорт он уже отписал заскринил ситуацию). Он отказался, за что был убит. Предупреждение ему было, отыгровка оружия была. Меня садят за ДМ.

Вопросы Padre_Allen-у
Почему я не могу на территории своего дома отказать в визите постороннему? Как мне убрать его по рп, если он не идет на контакт?

Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: прилагаю
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-098.png
    sa-mp-098.png
    518,3 KB · Просмотры: 4
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Вызываете полицию (/call - 2), если полиция не едет пишете в репорт с причиной "Помеха", там админы уже рассмотрят ваш репорт.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Я думаю можно можно сделать такое правило что когда человек к тебе в душу лезет на твоей територии то можно его за тулить.
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
150
я хотел позагарать на крыше вашего дома
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Вызываете полицию (/call - 2), если полиция не едет пишете в репорт с причиной "Помеха", там админы уже рассмотрят ваш репорт.
Я тебе написал в смс, что я его предупреждал, ты мне ответил, что ДМ нельзя.
Но это никак не ДМ
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
@Exquerte Uself Предоставил доказательства в пм.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
235
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вызываете полицию (/call - 2), если полиция не едет пишете в репорт с причиной "Помеха", там админы уже рассмотрят ваш репорт.
У них своя территория, они отыгровали РП, давай в реальной жизни чел придёт к какой-то банде и не будет уходить с их территории?
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
150
давай ты ко мне прийдешь , я тебя лопатой 300 раз по голове жахну , охуеешь
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Вызываете полицию (/call - 2), если полиция не едет пишете в репорт с причиной "Помеха", там админы уже рассмотрят ваш репорт.
Ахахаха ты сейчас серьёзно?! У вас по 4-5 репортов висят)) полицию вызывай рили?! Ахаха ты пробовал /call? Там НИКОГДА НЕ дозвонится(толи баг сервера) или ты хочешь на этом сервере с лайт рп сделать Гамбит)))) успокойся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху