• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
120
Модератор должен получить наказание за блат и превышение полномочий
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
ПК не проверял. Он попросил пройти в дс и сам показал свои софты.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Лидер баллас поставил этого человека на замку и как сказал игрок, лидер попросил его заДМить с софтом. + в дс показал какой он "честный" игрок
Знаю что варнить не должен был. Но пока дождался бы ответа от админов crp team, игрок разнес бы всех.
@Rewfacij_Chopper♿ просьба посмотреть как не однократно нарушает лидер баллас. И выдать ему выговор за чит на замке.
@Minato Fredenburg видеофиксацию предоставил в пм.
Не вижу
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
@Rewfacij_Chopper♿ просьба посмотреть как не однократно нарушает лидер баллас. И выдать ему выговор за чит на замке.
Выдам наказание если докажешь мне в ПМ, что лидер просил игрока дмить или читерить.
По поводу Варна зря накинулись на парня, ничего страшного в этом нет, если игрок использовал явный софт для кошмаринга других.
 
Последнее редактирование:
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Выдано верно.
Timurka_Daniels - в бан
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
И предупреждение за не верно выданный мут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху