• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
[frame=]
ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР
bAQjd.png
Жалобы можно подать на работников следующих структур:
  • Администрация президента Океании (PA);
  • Полицейские департаменты Океании (OPD);
  • Вооружённые силы океании (AF);
  • Автошкола г. Сан-Фиерро (AS);
  • Следственный департамент (ID);
  • Центральный госпиталь Океании (OCH);
  • Департамент социальной помощи (DSA);
bAQjd.png
Примечания к подаче жалобы:
  • Доказательства не должны быть обрезаны;
  • На доказательствах должно присутствовать время (( /time ));
  • (( Жалоба должна носить сугубо РП характер, т.е ДМ, НонРП, МГ и т.д будут отклонены));
  • В жалобе должны присутствовать сотрудники перечисленных выше организация;
  • Жалобу рассматривает исключительно президент Океании;
bAQjd.png
Бланк для подачи жалобы:
Код:
[frame=][center][/center]
[list][*][i][b]ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/b] Текст.
[*][b]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ ([u]если имеется[/u]):[/b] Текст.
[*][b]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ:[/b] Текст.
[*][b]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ:[/b] Текст.
[*][b]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ:[/b] [url=ссылка]Доказательства.[/url][/list]
[right][b]ДАТА [/b]- ХХ.ХХ.ХХХХ.
[b]ПОДПИСЬ [/b]- текст[/right][/i][/frame]
Утверждено ВРИО президента Океании - Владом Кимпстоном
04.11.2020
V.C
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
305
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Mateo Brickman
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): SRC[9]
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: LVPD
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: non-rp arest ( через убийство )
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 8.11.2019.
ПОДПИСЬ - #BRICKMAN​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
250
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Виктор Шок
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): SWAT
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: SWAT
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: Пытался меня усыпить Дженсон Блэйз, А кадет Фрост меня спас, и усыпил его первее. И ещё нарушение суббординации
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 16.11.2019.
ПОДПИСЬ - V.Shock​
[/frame]
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Сузуки Лэйн
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): Налоговый департамент, Старший менеджер
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Полицейский департамент Сан-Фиерро
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: Сотрудник Anton Mortonn прибежал к КПП San-Fierro Fleet и открыл огонь по военному, который стоял на вышке,затем усыпив его убежал к себе в участок
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 18.11.2019.
ПОДПИСЬ - S.Lane​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
410
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Alexandra Cross
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): San Fierro Fleet
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: КГБО
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: Хамское поведение, не подобающее сотруднику комитету государственной безопасности. Он отказался объяснять что нарушил мой подчиненный, в грубой форме сказал что это дело не касается моего носа, Адмирала флота государства Океании, когда он дает обвинение моему сотруднику. Наплевательский и хамски отнесься к нашему разговору, сказать что ему плевать на то что мы не договорили. Я считаю что данное поведение для сотрудников КГБО не приемлемо. Прошу выдать наказание.
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 18.11.2019.
ПОДПИСЬ - A.Cross​
[/frame]
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

Alexandra Cross написал(а):
[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Alexandra Cross
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): San Fierro Fleet
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: КГБО
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: Хамское поведение, не подобающее сотруднику комитету государственной безопасности. Он отказался объяснять что нарушил мой подчиненный, в грубой форме сказал что это дело не касается моего носа, Адмирала флота государства Океании, когда он дает обвинение моему сотруднику. Наплевательский и хамски отнесься к нашему разговору, сказать что ему плевать на то что мы не договорили. Я считаю что данное поведение для сотрудников КГБО не приемлемо. Прошу выдать наказание.
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 18.11.2019.
ПОДПИСЬ - A.Cross​
[/frame]

Провел с сотрудником разговор. В случае повторного хамства схлопочет выговор. Если не окажет эффекта, то будет разжалован в стажеры. Ну и так вплоть до увольнения.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Николас Финч.
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): SWAT.
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: DSA.
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: Камера на перекрёстке зафиксировала, как после перестрелки между сотрудниками спецназа и неизвестной личностью, сотрудник департамента социальной помощи, предположительно Адвокат, умышленно наехал на офицера и скрылся с места ДТП. Лейтенант получил тяжёлые травмы и перелом ноги, и в данный момент находится в военном госпитале в состоянии средней тяжести.
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 20.11.2019.
ПОДПИСЬ - Finch~~​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
265
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png

ДАТА - 25.11.2019.
ПОДПИСЬ - Finch~~​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
118
Реакции
9
Баллы
430
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Adil Sith
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): LSPD
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Администрация президента
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: Я остановил нарушителя, его ник "Morris Bladberry", попросил его остановиться, после он мне показал удостоверение. В нарушении "ПДД" было - превышение скорости больше 60 км/ч, а также езда по встречке. Он мне сказал, что он спешил на работу по срочным делам, но это не означает что можно нарушать даже если он входит в "особую группу лиц и он министр соц. помощи", были бы у него спец. сигналы, то я бы не остановил, но он ехал на своём личном автомобиле. После меня вызвали в АП и понизили до 11 ранга (был 12). Прошу разобраться.
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 29.11.2019.
ПОДПИСЬ - A.S.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
355
Re: PA | Жалобы на сотрудников государственных структур Океа

[frame=]
P5fuGYj.png
rPhZxl7.png
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Джейден Марсело.
    [*]ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ (если имеется): Нет. В момент снимков (ниже уканных) состоял в Армии Авианосеца, на контрактной службе, в должности Чиф-Петти-Офицер.
    [*]ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Армия Авианосеца. Viktor Reix Коммандер (12).
    [*]ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ: Время было 9 часов вечера, по приказу Вице-Адмирала Angel Lane, я направлялся к вертолётам которые были припаркованы не далеко от КПП на территории базы, собственно чтобы заняться очередными поставками на Зону51. Когда я пытался сесть в вертолёт для поставок собственно ко мне прибежал Viktor Reix Коммандер, он спросил куда я направляюсь, собственно я ответил что по приказу Вице-Адмирала собираюсь делать поставки, в этот момент коммандер берёт рацию и спрашивает повышенным тембром голоса: "Вице-Адмирала, почему поставками занимается "Какойто боец" а не взвод "LGW"", являясь в это время одним из руководителей взвода "LGW" Viktor Reix. Oтвета от Вице-Адмирала не поступило. Дальше коммандер приказал мне "Бегом" пойти на пост, я собственно отказался выполнять приказ, объясняя это тем что, Вице-Адмирал уже дал мне приказ, я и не могу перепрыгнуть через него. Дальше он хамил, грубил, тем самым проявляя неуважение, объясняя свою манеру разговора тем что, он старше по званию, я конечно понимаю, коммандер... но как вы можете увидеть на снимках, я тоже сначала обращался к нему на "вы", мне не понравилось его тонн обращения со мной... Как только я сменил свое обращение на "ты" он начал "обижаться", говоря что я нарушаю устав, и всё такое. Разве звание позволяет человеку обращаться как к скотам?! Мне лично не понравилось как он разговаривает с служителями(по наслышке слышал что он и с другими так разговаривает). Дальше я пытался сесть в вертолёт, дабы продолжить свое дело. Но тут коммандер открывает дверь вертолёта и силой меня "выкидывает" меня с вертолёта, объясняя это тем что, мне нельзя садиться в транспорты(видимо даже по приказу Вице-Адмирала), угрожал что даст приказ "сбить" меня... Надеюсь вы поймёте мою ситуацию, и проведете служебную проверку в отношении коммандера Viktor Reix.
    [*]ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства.

ДАТА - 30.11.2019
ПОДПИСЬ - J.M​
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху